Свисс Отель Красные Холмы
Расположение: Один из самых высоких 5-звездочных отелей Москвы расположен в 3 км от центра города и недалеко от Кремля и Красной площади. Места поблизости: Театр на Таганке и Государственная Третьяковская галерея.

В гостинице: 234 элегантных и комфортабельных номера с современным дизайном. В двух основных ресторанах гостиницы действует два различных меню (итальянская и европейская кухня), в Cafe Suisse на протяжении всего дня - обеденное меню. .Удостоенный наград панорамный бар-ресторан City Space, включенный в список 50 лучших баров мира по версии The World 50 Bars, — идеальное место, где можно выпить коктейль, любуясь захватывающим панорамным видом на центр Москвы.

Конференц-центр Swissotel представляет 1 393 кв.м. площадей для встреч и конференций - 18 современных конференц-залов с естественным освещением, включая 557 кв.м. бальный зал.Банкетные залы гостиницы оснащены современным оборудованием, главный зал - расположен на 29-ом этаже с панорамным видом.

Amrita Spa & Health Club" предлагает плавательный бассейн, четыре отдельных релакс зоны, джакузи, солярий, сауну, тренажерный зал с оборудованием для укрепления сердечно-сосудистой системы.

Категории номеров: просторные номера (минимум 35 кв.м.), наполненные воздухом и светом, предлагают гостям захватывающий вид на город. Роскошный пентхаус люкс площадью 272 квадратных метра с собственной открытой террасой. Из номеров открвается захватывающий вид центра Москвы.

В номере:  сейф, телевизор, телефон, фен, кондиционер, холодильник, электрический чайник, халаты/тапочки, Wi-Fi Интернет, ванная комната с душем или ванной (джакузи)

Адрес: 115054, Россия, г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 6

Количество комнат/этажей: 233/34

Ближайшая станция метро: 500 м от Павелецкой.

Железнодорожные вокзалы
Павелецкий вокзал • 540 м
Аэроэкспресс Домодедово • 540 м
Аэропорты: Внуково - 27 км, Шереметьево - 30 км, Домодедово - 39 км
 
Достопримечательности: Московский международный Дом музыки - 0,15 км, Театральный музей имени Бахрушина - 0,43 км, Новоспасский монастырь - 0,85 км. 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: