Мариотт Роял Аврора

Marriott Royal Aurora Hotel in Moscow, Russia

 

Расположение: гостиница распологается в самом сердце Москвы – на улице Тверская, буквально в километре от Кремля и Большого театра.

История: знаменитая гостиница «Мариотт Грандъ» открылась в 1997 году и с тех пор регулярно возглавляет число самых роскошных отелей столицы.

В отеле: 232 номера (включая люксы), лобби-бар, ресторан «Аврора» (международная кухня), стейк-хаус "Поло клуб", терраса Виколо с видом на Столешников переулок (открыта в летние месяцы), 6 многофункциональных конференц-залов общей площадью 580кв.м., бизнес-цетр, магазины и бутики, услуги прачечной/химчистки (24 часа), паркинг. Оздоровительный центр (открыт 24 часа в сутки), включающий в себя тренажерный зал, сауны, бассейн с джакузи, солярий и салон красоты.

В номере: спутниковое телевидение, 3 телефона с автоответчиком, мини-бар, сейф, Интернет Wi-Fi, индивидуальные системы отопления и кондиционирования, халат, тапочки). Обстановка номеров – это воплощение утонченной роскоши и максимального комфорта.

В отеле имеются 2 VIP-этажа на 70 номеров, а также специальные номера для некурящих, для людей с ограниченными физическими возможностями.
К Вашим услугам:

Адрес: 107031, Россия, Москва, улица Петровка, дом 11.

Красная Площадь и Кремль – 20 минут пешком.
Аэропорт «Шереметьево-2» - 40 минут на машине.
Ближайшая станция метро – «Маяковская».

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: