Краун Плаза

Расположение: гостиница Crowne Plaza Moscow World Trade Center расположен в непосредственной близости от Дома Правительства России, делового района Москва-Сити и Международного выставочного комплекса «Экспоцентр». Исторический центр города находится в шаговой доступности.

В отеле: 727 элегантно обставленных номеров, включая люксы и клубные номера. Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, многоязычный персонал, услуги консьержа (культурная программа, экскурсии, аренда автомобилей и т. д.), фитнес-клуб (крытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, солярий, массаж), салон красоты, камера хранения, химчистка / прачечная, обмен валюты, эксклюзивная система пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности, клубный лаундж, сувенирный магазин,  круглосуточный магазин, охраняемая парковка, беспроводной Интернет во всех общественных местах.

Кухня: в гостинице сеть ресторанов и баров, предлагающих первоклассную европейскую и местную кухню. В ресторане Real Food в течение всего дня предлагается меню a la carte, которое включает в себя список исключительных полезных блюд, приготовленных из свежих и экологически чистых ингредиентов. Завтрак подается ежедневно с 06:30 до 11:00 (до 11:30 по выходным). Круглосуточный бар 24 — идеальное место для отдыха. В кафе Plaza Garden гостям предлагаютт легкие закуски и креативные блюда, а также эксклюзивные десерты.

Бизнес-центр, 3 полностью оборудованных конференц-зала, позволяющих проводить частные деловые мероприятия с участием до 180 человек.
Конгресс-центр Центра международной торговли, частью которого является гостиница «Краун Плаза», располагает 25 залами и переговорными комнатами. Его выставочные площади составляют 2600 кв. м.

В номере: во всех номерах есть все необходимое для эффективной работы и комфортного отдыха. Беспроводной Интернет доступен во всех общественных местах и номерах. Уникальное расширение Crowne Plaza Club включает 149 роскошных клубных номеров с великолепным панорамным видом и эксклюзивными удобствами, включая доступ в клубный лаундж с клубным завтраком и закусками в течение дня.

Адрес: 123610, Россия, Москва, Краснопресненская наб. 12

Ближайшие станции метро: Выставочная - 1,1 км, Улица 1905 года - 1,1 км.
Аэропорты: Внуково - 24 км, Шереметьево - 25 км, Домодедово - 44 км.
 
Достопримечательности: Историко-мемориальный музей «Пресня» - 990 м, Московский зоопарк - 1,7 км, Кремль - 3,4 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: