Балчуг Кемпински Москва

Расположение: гостиница «Балчуг Кемпински Москва» идеально расположен в историческом и культурном центре Москвы, всего в нескольких шагах от Красной Площади. Здание было построено в 1898 году и отличается современным декором и самыми современными удобствами.

В гостинице: 227 элегантных номеров, в том числе 36 люксов и уникальных дизайнерских люксов. Лобби-бар, 2 ресторана, кафе-бар в лобби, центр красоты, оздоровительный клуб с бассейном, тренажерный зал, сауна с солярием. Бизнес-центр, 12 современных конференц-залов, из большинства из которых открывается великолепный вид на Красную площадь.

Элегантный Lobby Lounge известен в городе как место встречи всей Москвы.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой спутниковый телефон с голосовой почтой, мобильные телефоны в номере, компьютерная розетка и Wi-Fi доступ в Интернет, персональный сейф, халат и тапочки, круглосуточное обслуживание в номере. столовая, экспресс-услуги прачечной и химчистки.

Адрес: Россия, 115035, г. Москва, ул. Балчуг, д. 1.

Ближайшие станции метро: Новокузнецкая - 0,7 км, Третьяковская - 0,7 км.

Аэропорты: Внуково - 26,5 км, Шереметьево - 28 км, Домодедово - 41 км.

Собор Василия Блаженного - 510 м, Красная площадь - 780 м, Кремль и Красная Площадь - 940 м.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: