Новотель Москва Центр

Расположение: Новотель Москва Центр находится в центре города, в непосредственной близости от метро и в 15 минутах на машине от Красной Плозади.

В отеле: 255 просторных номеров различных категорий. Ресторан, бар, фитнес-центр отеля предлагает тренажерный зал, вызов такси, Wi-Fi доступ в Интернет в общественных местах, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки и многое другое. Оздоровительный клуб, расположенный на верхнем этаже гостиницы с панорамным видом на Москву.

Кухня:ресторан Cote Azur рассчитан на 120 человек. Это простой, но стильный ресторан, предлагающий питание в течение всего дня: завтрак, обед и ужин, а также меню a la carte со средиземноморским французским акцентом. Ресторан может быть зарезервирован для частных мероприятий до 200 человек. The City — это неформальный и уютный бар в вестибюле отеля, предлагающий интернациональные напитки и коктейли, а также легкие сэндвичи, выпечку, чай и кофе. Бар рассчитан на 50 человек.

Конференц-залы: 8 звукоизолированных конференц-залов вместимостью до 150 человек с необходимым оборудованием: экран, диапроектор и диапроектор, микрофоны, LCD, видеомагнитофон, телевизор, флипчарт, Wi-Fi доступ в Интернет. Бизнес-центр с ПК, принтером, факсом, копировальным аппаратом. 

В номере:  кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, фен в ванной комнате, мини-барам, доступом в Интернет. Предлагаются номера для некурящих. Предоставляется круглосуточное обслуживание номеров. 

Адрес: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 23.

Ближайшая станция метро: 30 м от Менделеевской, 310 м от Новослободской.

Железнодорожные станции:
Белорусский вокзал • 1,2 км
Аэроэкспресс Шереметьево • 1,3 км
Савеловский вокзал • 1,5 км

Аэропорты:
Шереметьево - 24 км,
Внуково - 28 км,
Домодедово - 45 км

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: