Милан
Расположение: Ггостиница «Милан» расположена на Каширском шоссе, в 20 минутах езды от международного аэропорта Домодедово и в 25 минутах езды от центра Москвы. Ближайшая станция метро Домодедовская, до нее можно добраться за 7 минут.

История: гостиница гбыла построена в 2006 году в 21-этажном современном здании, оснащенном в соответствии с современными стандартами.
 
В гостинице:  297 номеров различных категорий, лобби-бар с авторской кухней и по вечерам с музыкальным сопровождением, 2 ресторана с собственной пивоварней (русская, европейская кухни) и ресторан  средиземноморской кухни. Бизнес-центр, 9 конференц-залов и переговорных комнат вместимостью от 20 до 200 человек; возможность аренды офисова. Услуги использования офисного оборудовани в бизнес-центре. Салон красоты, фитнес-центр, автостоянка, услуги химчистки и прачечной.

В номере: бесплатный доступ в Интернет, высококачественная парфюмерия в ванной комнате, фен, электронные замки с индивидуальным кодом, электронные сейфы с индивидуальным кодом, кандиционирование с климат-контролем, мини-бар. Прямой телефон с громкой связью, конференц-связью и голосовой почтой, спутниковое телевидение, новостные и развлекательные каналы.В каждом номере кровать размера «king-size», пуховые одеяла, удобная рабочая зона с письменным столом и стулом.


Адрес: 115446, г. Москва, ул. Шипиловская, д. 28А.
 
Ближайшие достопримечательности: музеи-заповедники «Коломенское» и «Царицыно».

 

Кремль – 15 км.
Ближайшая станция метро – «Домодедовская».
Аэропорт «Шереметьево-2» – 1 час на машине.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: