Фореста Тропикана загородный гостиничный комплекс
Расположение: загородный отель «Тропикана Парк» находится в 20 км от Москвы. Вся инфраструктура отеля расположена вокруг природного озера с пляжем, которое служит местом для отдыха на природе и рыбной ловли. За жилыми корпусами на несколько гектар раскинулся смешанный лес.

В комплексе: 227 номеров и люксов, ресторанный комплекс (2 ресторана, 2 бара, ночной клуб). Конференц-зал, развлекательный комплекс, спортивный комплекс, банный комплекс, спа и оздоровительный центр (крытый бассейн, джакузи), боулинг, бильярд, тимбилдинг. Площадки для барбекю, профессилнальная команда аниматоров.
Озеро с летней пляжной зоной.
Рыбалка в летний и зимний период.
Для детей - детские игоровые площадки, 2 детских клуба.

Категории номеров: отель предлагает Вам размещение в стандартных, семейных номерах, люксах и люксах с уникальным интерьером.

В номере: в ванной комнате - душевая кабина, туалетные принадлежности, комплект полотенец, фен. Холодильник, телефизор, прямой телефон.

Адрес: 141551, Россия, Московская область, Солнечногорский район, Кутузовский сельский округ, деревня Брехово

Ближайшая станция метро – Тушинская.
Шереметьево – 17 км (~30 минут на машине).

Красная Площадь – 2 часа на машине.
Ближайшая станция метро – Тушинская.
Аэропорт «Шереметьево-2» – 30 минут на машине.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: