Акварель

Расположение: гостиница расположена в исторической части Москвы, в самом центре столичной деловой и культурной жизни. Уникальные дизайнерские решения встречают вас с самого первого шага, начиная со стойки регистрации и заканчивая особым подбором мебели и материалов в номере. Никаких случайных объектов, чистое эстетическое удовольствие. Все для создания атмосферы, в которой можно расслабиться и зарядиться энергией для встречи с Москвой.

Акварель – имя с историей. В здании, где сейчас находится гостиница, когда-то располагалось обувное ателье с таким названием. В Москве такое случается очень часто: суть, жанр и контекст места давно изменились, но историческая память сохранилась — и нам нравится быть в числе тех, кто ее сохраняет.

В отеле: 24 номера: классические номера (16-21 кв.м), 7 номеров супериор (25-27 кв.м).

В номере: каждый номер имеет свою индивидуальную планировку и интерьер. Все номера оборудованы спутниковым телевидением Hot Bird 13 и кондиционерами Daikin. Во всех номерах удобная, красивая и функциональная мебель (двуспальная кровать, письменный стол, мини-бар); индивидуальный сейф, два телефонных аппарата.

Адрес: 107031, Россия, Москва, Столешников переулок, дом 12, стр. 3

Ближайшая станция метро - 600 м от Театральной, 550 м от Чеховской
Аэропорты: Шереметьево - 26 км, Внуково - 27 км, Домодедово - 42 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: