Гранд-отель Анапа 5*
Расположение: гостиница расположена недалеко от центра города, на первой береговой линии Черного моря, в 1,5 км от Анапского археологического музея «Горгиппия». Особый комфорт и пользу отдыхающим доставляет собственный оборудованный и охраняемый пляж с лечебным кварцевым песком.
Для гостей апартаментов есть VIP-бунгало.
Для комфорта и безопасности на пляже дежурят сотрудники спасательной службы, медицинский пост (оказание неотложной медицинской помощи) и служба внутреннего контроля.

Расстояние до пляжа:
Пляж Фотини • 330 м
Центральный пляж Анапы • 330 м
Лечебный пляж • 770 м.

В гостинице: 187 номеров, лифт, круглосуточная стойка регистрации, 3 ресторана, 2 бара, винный бутик, телевизор в холле, терраса, Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, услуги трансфера/такси, экскурсионное обслуживание, банкомат, Сувенирный магазин, сейф.
Прачечная, химчистка, глажка, услуги консьержа. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес центр. Просторный конференц-зал с панорамным видом на море, 140 м2. на 150 человек. Камерный конференц-зал площадью 25 м2 с панорамным видом на море на 20 человек.
Атриум. Это дополнительное место для неформальной встречи, а также презентации, мастер-класса, тимбилдинга. Атриум оснащен современным световым и звуковым оборудованием.

Развлечения – дартс, вечерние программы, живая музыка/выступления, анимационный персонал.
Ежедневная уникальная анимационная программа для взрослых и детей, а также тематические праздники и фестивали.

Спа - 20-метровый бассейн с подогревом и каскадные открытые бассейны, хаммам, джакузи, сауны, фонтан, зона отдыха и спа-бар.
Спа/велнес-пакеты, спа-процедуры, уход за лицом и телом, макияж. Парикмахерская, уход за волосами. Косметические услуги. Педикюр, маникюр.

Открытый панорамный бассейн с подогревом для взрослых (площадь 400 кв.м., глубина 1,35 м., температура воды 26-30*С) и детский бассейн с подогревом (площадь 80 кв.м., глубина 0,5 м., температура воды 26-30*С). ). Бассейн оборудован высокотехнологичной системой очистки.
Два крытых бассейна (взрослый и детский).

Спорт - тренажерный зал, бадминтон, катание на лодках, велоспорт, тренажерный зал, настольный теннис, теннисный корт, йога.
Открытые площадки для фитнеса, волейбола, футбола.
Тренажерный зал для детей и взрослых. Прокат каяков.

Для детей: игровая комната, детская площадка, детский клуб. Детское меню.
Услуги няни / присмотра за детьми, детская коляска. Для детей есть специальная игровая площадка с опытным педагогом-воспитателем.
Индивидуальный присмотр за детьми в мини-клубе.

В номере: интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-холодильник, чайный набор, телефон, сушилка для белья, утюг, балкон.
Большие панорамные окна. Ванные комнаты с душем с ванной или душем, туалетно-косметические принадлежности, тапочки, халаты, фен.
На верхних этажах расположены апартаменты с собственным пейзажным бассейном и видом на море.
В некоторых номерах есть патио.

Адрес: проезд Голубые Дали, 1, Анапа, Россия.

Аэропорт Анапы • 10,7 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: