Мовенпик Резорт & СПА Анапа 5*
Расположение: гостиница расположена в 10 км от центра города на большой зеленой территории, в 7 км от дельфинария.
 
Гости гостиницы могут воспользоваться частным оборудованным пляжем «Мираклеон», расположенным в пяти минутах ходьбы. С мая по сентябрь предоставляется бесплатный трансфер от отеля до пляжа и обратно. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, уютными бунгало, баром, спортивными площадками, лежаками и зонтиками, раздевалками, туалетами и душевыми. Посетителям предоставляются пляжные полотенца.
 
Расстояние до пляжа:
Жемчужный пляж • 440 м
Пляж санатория «Вита» • 710 м
Пляж санатория «Аквамарин» • 920 м
Пляж Одиссея • 980 м
Пляж гостевого дома «Дворянское гнездо» • 1,0 км
Кавказский пляж • 1,0 км

В гостинице: 354 номера, лифт, круглосуточная стойка регистрации, 2 ресторана, лобби-бар, караоке-бар и бар у бассейна, телевизор в холле, терраса, солярий, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, услуги трансфера/такси. сервис, экскурсионное обслуживание, банкомат, сувенирный магазин, сейф.
Прачечная, химчистка, глажка, чистка обуви, услуги консьержа. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес-центр, 2 конференц-зала (на 40 и 110 мест).

В отеле 6 бассейнов: 4 крытых и 2 открытых, что позволяет наслаждаться купанием круглый год. Главный открытый бассейн площадью 1650 кв. м с детской зоной, зонтиками и шезлонгами расположен рядом с главным зданием. В нескольких минутах ходьбы есть бар. Второй открытый бассейн расположен рядом со СПА-комплексом. Из этого бассейна можно переплыть в комплекс из 4-х крытых бассейнов, расположенных на территории СПА-комплекса.
Из главного корпуса в СПА можно попасть по крытому переходу, а из крытых бассейнов можно доплыть до открытого.

Развлечения - караоке, живая музыка/представление, вечера кино, временные художественные выставки, вечерние программы, бильярд.
 
Спа – русская баня, финская сауна, турецкий хаммам, лаконикум или травяная сауна. В комплексе также имеется соляная кабина. Зона отдыха, косметические кабинеты, фито-бар. Пакеты спа/велнесс, спа-процедуры, уход за лицом и телом. Косметические услуги.

Спорт – Тренажерный зал (с 6:00 до 00:00). Зал для групповых занятий – по расписанию воздушная йога, классическая йога, аэробика, стретчинг и другие занятия.
Снаряжение для бадминтона, прокат велосипедов. Прямые трансляции спортивных событий.
Для любителей тренировок на свежем воздухе круглосуточно открыта многофункциональная площадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол и теннис. Спортивный инвентарь предоставляется анимационным персоналом.

Для детей: игровая комната, детская площадка, детский клуб. Детское меню.
Няня и уход за детьми. Детская лечебная физкультура.
В крытом бассейне для детей есть водная горка с тремя горками.
На третьем и четвертом этажах расположены многофункциональные игровые площадки, где ежедневно на большом экране демонстрируются детские фильмы.

Питание: гостиница работает по системе «ультра все включено».
На открытой кухне «Звездное место» с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 для отдыхающих готовят пиццу, пасту, бургеры, картофель и другие блюда.

В ресторане «Зеленый чай» ежедневно подают завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». Ресторан открыт с 06:00 до 24:00, в любое время можно попробовать пиццу, пасту, сэндвичи и легкие закуски. Для маленьких гостей ресторан предоставляет детское меню своей детской линии, а также молочные продукты для малышей от 0 лет. Крепкие алкогольные напитки и коктейли можно заказать в баре у бассейна. Пляжный бар предлагает напитки и разнообразные закуски: бургеры, пицца, картофель фри и т. д.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-холодильник, телефон, гладильные принадлежности.
Ванные комнаты с душем с ванной или душем, туалетно-косметические принадлежности, тапочки, халаты, фен.

Адрес: Россия, Анапа, Пионерский проспект, 253.

Аэропорт Анапы • 6,6 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: