Aura Hotel 4*
Расположение: Гостиница расположена в поселке Лоо, в 15 км от центра города - в 20 минутах езды от центра Сочи. Вы можете прогуляться и осмотреть окрестности отеля. Ближайшие места: Пляж Горный воздух, Пляж санатория "Горный воздух" и Пляж санатория "Магадан".

Расстояние от пляжа:
Пляж Горный воздух • 220 м
Пляж санатория «Горный воздух» • 280 м
Пляж санатория «Магадан» • 480 м
Пляж Белый • 720 м
Пляж Прозрачный (Центральный) • 980 м
Пляж санатория «Ивушка» • 1,1 км
Долфин Бич • 1,7 км
Пляж «Ласточка» • 8,0 км

В гостинице: 140 комфортабельных номеров. Архитектура здания выполнена в классическом стиле с яркими деталями.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, экскурсионное бюро, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей и консьерж.
К услугам гостей открытый бассейн с подогревом (с 1 мая по 31 октября), аквапарк, спа-центр с джакузи, хаммамом и сауной, массажный кабинет. Фитнес-центр, тренажерный зал и площадка для настольного тенниса. Детская игровая комната.

Ресторан «Аура» занимает площадь 185 м2. Это уютный банкетный зал, оформленный в стиле прованс, с мягкой музыкой и удобными столами. Вместимость зала до 55 человек. Кухня представлена блюдами местной и европейской кухни. В приготовлении используются только качественные и свежие продукты.

Лобби-бар расположен на первом этаже отеля. Здесь гости могут насладиться ароматным кофе, безалкогольными и алкогольными напитками, а также легкими закусками.
Это отличное место для работы на ноутбуке или просмотра спортивных трансляций.

В номере: номера делятся на две категории - стандарт и люкс.
*В однокомнатном стандартном номере с балконом: двуспальная кровать (или две односпальные), диван, санузел с туалетными принадлежностями.
*В двухкомнатном двухместном номере с балконом: мини-кухня, гардеробная, санузел, гостиная с мягкой мебелью и спальня с одной двуспальной кроватью.

Адрес: улица Декабристов 48/2, Сочи, Россия

Международный аэропорт Сочи • 38 км

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: