Сочи-Бриз 3*
Расположение: гостиница расположена в одном из самых привлекательных уголков центра Сочи: рядом с уникальным парком «Дендрарий» - 5 минут пешком, 300 метров до моря, в шаговой доступности Сочинский цирк, Зимний и Летний театры, набережная. Рядом парк Фрунзе. До гостиницы из аэропорта можно добраться за 30 минут, от ж/д вокзала – за 10 минут.

Расстояние от пляжа:
Цирковой пляж • 340 м
Сочинский Дендрарий • 450 м
Приморский пляж • 760 м

В гостинице: 286 комфортабельных номеров. Ресторан «Бриз» порадует Вас разнообразием блюд шведского стола, а также фирменным меню a la carte.

В холле отеля расположен элегантный лобби-бар, где можно выпить чашечку кофе. Бар на веранде предлагает черноморские мидии, барабульку и широкий выбор коктейлей.

Для детей: детская игровая комната.

Конференц-зал вместимостью 50 мест, оснащен всем необходимым оборудованием. На всей территории отеля имеется зона WI-FI.

СПА-центр «Лотос» — комплекс парных, бассейн с гидромассажем и контрастными купелями, лечебный душ и жемчужные ванны; массаж: классический, подводный, мыльный, расслабляющий. Сопровождающие услуги: парение веником, мыльный массаж, пилинги, обертывания. Spa-процедуры по уходу за лицом и телом; косметология, соляная комната.
Открытый бассейн с подогревом работает круглый год.

В номере: кровати с ортопедическими матрасами. Ванная комната с ванной или душем, телевизор, телефон, фен, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, банные принадлежности, тапочки, пляжная сумка и пляжное полотенце. Просторные, стильные, современные и светлые номера с панорамными окнами. Вся атмосфера располагает к неторопливому отдыху.

Адрес: Курортный проспект, 72, 354002 Сочи, Россия

Международный аэропорт Сочи • 21 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: