Гостиница "Гранд Отель и Спа "Родина" " 5 *
Расположение: Родина Гранд Отель и СПА расположен в самом центре Сочи на территории субтропического парка площадью 15 га. Железнодорожный вокзал находится примерно в 2 км. Также неподалеку находится Дендрарий и Зеленый театр.
Гигантские кедры и лиственницы, изящные клены и нежные рододендроны, уникальные растения со всего мира роскошным ковром стелились к морю.

Осенью и весной цветущие кустарники, которые прекрасно гармонируют с яркими резными кленовыми листьями, будут радовать глаз наших гостей. Прогуливаясь по парку, вы услышите пение и щебетание птиц, увидите играющих на деревьях мохнатых белок. У отеля есть собственный ландшафтный сад и огород, где выращиваются овощи и фрукты для основной кухни отеля.

Отель является подходящим местом для семейного отдыха, романтического отдыха и деловых встреч.

Расстояние от пляжа:
Пляж Ривьера • 970 м
Пляж Альбатрос • 1,1 км
Торговый центр «Море» • 1,6 км
Солнечный пляж • 1,7 км
Пляж Светлячок • 1,8 км

В отеле: ресторан Black Magnolia стал воплощением философии легендарного модельера Пако Рабанна

Ресторан Black Sea Beach Club
Ресторан расположен на собственном галечном пляже отеля и включает в себя просторную террасу и морскую зону. Напитки и еда подаются на шезлонгах.

Ресторан "Аксиома"
Блюда ресторана изысканной диетической кухни разработаны в авторской интерпретации шеф-повара совместно с диетологом и обладают лечебным эффектом. Питание основано на концепции профилактической медицины и экогастрономии.

Ресторан "Черная Магнолия"
Ночной ресторан Black Magnolia – настоящая жемчужина RODINA Grand Hotel & SPA. Благородная серебряная и фиолетово-лиловая филигрань изысканных французских тканей Metaphore и Verel de Belval, тончайший фарфор и мягкое золото тяжелых портьер.

Ресторан "Небеса"
Ресторан-терраса  "Небеса" ждет своих гостей прямо под завораживающим небом. Устроить романтический ужин, светское мероприятие или частное торжество можно на верхней платформе отеля.

Ресторан "Москва"
Элегантный, оформленный в светлых тонах зал, фотографии старых улиц Москвы, тонко звенящие каждым движением воздуха от стены жемчужные тарелки и изысканная кухня создают атмосферу старой доброй столицы.

Лаунж-бар "Чо-Ко-Те"
Роскошный интерьер, своя музыка, великолепная коллекция изысканных напитков – все это лаунж-бар Cho-Co-Te. В этом элегантном лобби-баре гости могут расслабиться за чашечкой кофе, сидя на удобных диванах.

Бар "ЛИЛИ"
Элегантный бар с нежным названием «LILI» имеет круглую форму и высокие панорамные окна. Он идеально подходит для свадебной церемонии. Для деловых партнеров – место, где проводятся приемы во время деловых встреч и конференций.

Изысканные спа-процедуры
Один из крупнейших спа-центров Европы Wellness & SPA by RODINA, площадью 4500 м², предлагает полный спектр современных спа-услуг от лучших специалистов мира.

Пребывание в Wellness & SPA by RODINA – увлекательное путешествие по странам и самобытным культурам, избавление от стресса и усталости и лучший способ обрести душевное спокойствие.

Изысканные spa–процедуры, национальные ритуалы по уходу за лицом и телом, традиционный тайский массаж, эксклюзивные spa-программы, индивидуальный подход к каждому клиенту – в Wellness & SPA by RODINA можно провести больше месяца и ни разу не повториться в выборе.

В номере: 58 уникальных номеров, выполненных в изысканном стиле по авторскому дизайну.
В отделке номеров отеля использованы только натуральные материалы: ценные породы дерева, кожа и мрамор. В каждом номере есть просторная терраса с великолепным видом на лазурное море или субтропический парк.
Текстиль в комнатах выполнен придворными мастерами королевы Нидерландов Беатрикс — Сюзанной Ложье и Патриком Бругманном.

Адрес: 354008, Россия, г. Сочи, ул. Виноградная, 33

Международный аэропорт Сочи • 26 км 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: