Усадьба Хлудова» бутик-отель 5*
Расположение: бутик-отель расположен в нескольких минутах от центра города.

История: отель является частью истории развития города-курорта Сочи, где в 1896 году великий патриот, промышленник и меценат Василий Хлудов основал парк «Ривьера» и построил свой дом.

Фасады здания выполнены в стиле русского модерна по проекту известного архитектора Льва Кекушева, а внутренняя отделка – в стиле имперского барокко. Все предметы декора созданы российскими и итальянскими мастерами в единственном экземпляре, а убранство отеля дополнено более чем 300 картинами русских художников, таких как Куманяев, Отрошко, Венский, Ильченко и другие.

Расстояние от пляжа:
Пляж Ривьера • 60 м
Парк Ривьера • 170 м
Звездный пляж • 300 м

В отеле: ресторан, бар, кафе, бесплатный Wi-Fi на территории, парковка, заказ трансфера, прокат автомобилей и услуги консьержа. Стирка, химчистка, глажка.

Красота и оздоровительные услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр и хаммам. Любители спорта смогут посетить фитнес-центр, тренажерный зал и дайвинг-клуб. Размещение с домашними животными допускается за дополнительную плату.

Экскурсионное обслуживание: морские прогулки и рыбалка в открытом море, прогулки на вертолете, индивидуальные экскурсии, катание на лыжах с личным инструктором, мастер-класс с инструктором на автодроме, бронирование билетов.

Ресторан «Хлудов» представляет авторскую кухню, основанную на свежести лучших продуктов и щадящих методах приготовления.
Ресторан имеет собственную коптильню и два зала для отдыха – в здании и на открытой террасе. Барная/винная карта представлена от классики до эксклюзива. Сигарная карта представлена сигарами Total Flame.


В номере: 9 номеров люкс и 3 апартамента с оборудованной кухней. Интерьер каждого номера уникален и отличается отделкой и цветовой гаммой.
Большинство люксов имеют балкон или просторные террасы, полноценные гардеробные.

Адрес: Россия, Сочи, микрорайон Центральный, улица Егорова, 1/1.

Международный аэропорт Сочи • 24 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: