Престиж 4*
Расположение: гостиница расположена на первой береговой линии в Адлерском районе Сочи, в 30 метрах от моря, в 2 км от объединения "Адлеркурорт", в 2,5 км от Дельфинария, в 3 км от аквапарка "Амфибиус".
 
Гостиница состоит из 2 зданий: Корпус 1 гостиницы Престиж - семиэтажное здание с номерами, Корпус 2 апарт-отеля Престиж состоит из 13 этажей с апартаментами.
 
Расстояние от пляжа:
Пляж Южный 2 • 40 м
Пляж Барракуда • 520 м
Чкаловский пляж • 530 м
 
В гостинице: 340 номеров, ресторан европейской кухни в отеле, панорамный ресторан на берегу моря, лобби-бар с приятной атмосферой, бар у бассейна, бесплатная парковка, интернет Wi-Fi, прачечная, химчистка, банкомат, глажка одежды, пресс, велосипед. прокат, сейф, экскурсионное бюро.
Конференц-зал в апарт-отеле на 12 этаже.
Собственный пляжный комплекс «Аэрариус».
 
Открытый бассейн с гидромассажем, удобства для бассейна.
Спа-услуги: массажный кабинет, сауна. спортзал.
 
Для детей: детская площадка, детское меню, детские телеканалы, детский открытый бассейн. Услуги няни (по запросу).
 
Корпус 1 включает в себя 60 номеров четырех категорий: 8 однокомнатных люксов, 4 макси-студии, 32 мини-студии, 16 стандартных.
 
В номерах: WI-Fi, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, мини-бар, сейф, фен, санузел с ванной, туалетные принадлежности, полотенца, халаты и тапочки. Номера оформлены в трех цветах: синем, зеленом или персиковом, в номерах есть все необходимое, чтобы комфортно отдохнуть или прийти на деловую встречу.
 
Корпус 2 предлагает апартаменты площадью от 25 кв.м. до 80 кв.м. Современные апартаменты с эргономичной инфраструктурой, которая позволит отдохнуть семьям с детьми, семейным парам, а также деловым путешественникам во время деловых поездок.
 
Номера оборудованы кухней (большой двухкамерный холодильник, варочная панель, духовка, микроволновая печь, чайник, необходимый набор посуды), балконом в каждой комнате, кондиционером, стиральной машиной, бесплатным Wi-Fi, телевизором, кабельным телевидением, электронный сейф, телефон, ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности, полотенца и халаты.
 
Адрес: ул. Просвещения, 163, Сочи, Россия.
 
Международный аэропорт Сочи • 5,7 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: