Панорама отель 3*
Расположение: отель расположен в 1 км от центра города, в 10 минутах ходьбы от центрального бульвара. Места рядом: Комсомольский парк культуры и отдыха и памятник Лермонтову. С террасы отеля открывается прекрасный вид.

В отеле: 90 номеров, лифт, круглосуточная стойка регистрации, терраса, кафе с халяльной кухней, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, гараж, услуги трансфера/такси, экскурсионное обслуживание.
Прачечная, химчистка, глажка одежды, чистка обуви, услуги консьержа. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бесплатная артезианская вода прямо на этаже.

Спа и оздоровительный комплекс (09:00-22:00)- косметологические услуги, косметический и оздоровительный массаж лица и тела, сауна, хамам, кедровая бочка, соляная комната.
Крытый бассейн с противотоком, водопадом и гидромассажем; отдельное джакузи. Зона отдыха представляет собой фито-бар с тонизирующими травяными чаями.
Фитнес-зал (с 8:30 до 15:00 посещение бесплатное). С 15:00 для гостей Отеля проводятся индивидуальные и групповые занятия.

Медицинский центр - прием врачей (терапевт, уролог, акушер-гинеколог), ультразвуковая диагностика

В номере: Интернет Wi-Fi, кабельное и спутниковое телевидение, телефон для внутреннего пользования, сейф, мини-холодильник, чайный набор, электрочайник, сплит-система.
Ванные комнаты с душем/ванной, тапочками, халатом, туалетными принадлежностями, вентилятором.
Вид из номеров на Медикал-парк, колоннаду с фонтаном, Лермонтовскую детскую площадку, Крестовую гору, горный пейзаж.

Адрес: Россия, г. Кисловодск, улица Крупской, 2.

Аэропорт Минеральные Воды • 45,8 км.

Места отдыха рядом:  Парк культуры и отдыха • 31,8 км, Парк Цветник • 33 км, Пятигорская канатная дорога • 33,5 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: