Аэростар

Расположение: "Аэростар" расположен на Ленинградском проспекте, в 10-15 минутах езды от Белорусского вокзала и Кремля.

В гостинице: к услугам гостей 302 комфортабельных номера. В отеле два этажа для некурящих, на которых 138 номеров. Имеется одна комната для людей с ограниченными возможностями. Отель предлагает 16 конференц-залов и переговорных комнат от 9 до 330 человек. Прочие услуги и удобства гостиницы «Аэростар» включают в себя: фитнес-центр с тренажерным залом и сауной, услуги консьержа (вызов такси, аренда автомобиля, информация о покупках, авиа, ж/д билеты, билеты в театр и на концерты, рекомендации по достопримечательностям и экскурсиям), прачечная и химчистка. - услуги по уборке, сейфы на рецепции, банкомат.

В номере: все номера оборудованы индивидуально управляемым кондиционером, ванной и душем, доступом в Интернет, прямой международной телефонной связью, спутниковым и платным телевидением, сейфом, мини-баром, феном, круглосуточным обслуживанием номеров.

Кухня: лобби-бар L'Estrade предлагает широкий ассортимент самых изысканных марок чая и кофе, разнообразные закуски, свежую выпечку, классические и экзотические коктейли и свежевыжатые соки. По вечерам играет живая музыка. Бар расположен на втором этаже над лобби отеля и открыт круглосуточно. Ресторан Brasserie Erte является основным рестораном отеля «Аэростар».

Адрес: 125993, Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, стр. 9

Ближайшая станция метро - 0,4 км от Динамо.

Аэропорт Шереметьево - 26 км.
Аэропорт Внуково - 34 км.
Аэропорт Домодедово - 53 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: