Полюстрово 3*
Расположение: гостиница расположена в 15 минутах езды от центра города, на правом берегу реки Невы и недалеко от станции метро Площадь Ленина, в тихом зеленом районе. Холл отеля украшен панорамным триптихом известного художника Дмитрия Канавина, а в номерах есть все необходимое для приятного времяпрепровождения.

В гостинице: 243 номера • 7 этажей, лифт, 3 ресторана, летняя веранда, лобби-бар, кафе-пекарня, 4 банкетных зала, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатная парковка, услуги трансфера/такси, прокат велосипедов, экскурсионное обслуживание.
Минимаркет, автомат с едой и автомат с напитками. Прачечная, бытовая комната: стиральная машина, сушильный шкаф (помещение работает круглосуточно на 2 этаже).
Бизнес-центр, 3 конференц-зала от 30 до 300 человек.
В гостинице проводятся временные художественные выставки.

Тренажерный зал - силовые тренажеры, спортивный инвентарь, беговая дорожка. Зал открыт с 8:00 до 22:00.
В настольный теннис на 5 этаже можно играть с 10:00 до 23:00.

Оздоровительный комплекс: бассейн, наливная бочка, русская парная, финская парная, теплая купель с аэромассажем, душ. Банкетный зал и заказ различных блюд. Трансляции футбольных матчей на большом экране. Танцпол с легкой музыкой, караоке. Американский бильярд, настольные игры. Для детей - различные игры, мультфильмы и плавательные принадлежности.

Салон красоты - парикмахерская, визаж, индивидуальные занятия по макияжу, наращивание ресниц, классическая косметология, инъекционная косметология, коллагенотерапия, уход за лицом, массаж лица и тела, маникюр, педикюр, парафинотерапия.

Для детей: для юных гостей номера организовано 2 зала – банкетный и игровой. Открытая игровая площадка.
В игровой зоне есть детская площадка с лабиринтом, стенками для лазанья и горкой в сухой бассейн, наполненный шариками.

Комната оборудована большим количеством игрушек, есть железная дорога и мини-кухня с посудой, отдельная творческая зона с круглым столом, мольбертом и большими рулонами бумаги для рисования.
Возможность предоставления няни-аниматора с педагогическим образованием.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, москитная сетка, мини-холодильник, телефон, журнальный столик, чайник с набором для приготовления чая и кофе. Ванные комнаты с душем/ванной, тапочки, туалетные принадлежности.
В двухкомнатных люксах есть полностью оборудованная кухня.

Адрес: проспект Металлистов, 115, литер А, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197, Россия

Ближайшая станция метро: Выборгская • 2,3 км.
Аэропорт Пулково - 19,3 км.
Достопримечательности: Исаакиевский собор - 6,4 км, Эрмитаж (Зимний дворец) - 5,7 км, Мариинский театр - 7,5 км., Дворцовая площадь – 15 минут.
Адрес: 195197, Россия, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 115.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: