Москва 4*
Расположение: гостиница расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, в 4 км от центра города и в конце Невского проспекта, откуда открывается прекрасный вид на Неву. В непосредственной близости от отеля - площадь Александра Невского, Александро-Невская Лавра и Казанский собор. В пешей доступности находится Музей городской культуры.

В гостинице: 843 номера.
Гостиница «Москва» представляет собой многофункциональный комплекс, состоящий из 4-звездочного бизнес-отеля, конференц- и банкетных залов, кинозалов общей вместимостью до 2200 человек и уютной лаунж-зоны с камином.

На территории отеля сосредоточено все для максимально комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения гостей - атмосферный кинотеатр-лофт "Москва", спа-центр с саунами и бассейном, салон красоты, прачечная и химчистка, консьерж-сервис, почта, сувенирные магазины, торговый центр (аптека, косметика, одежда, обувь, игрушки и др.), 2 автостоянки.

В одном здании гостиницы находится множество различных ресторанов и баров: панорамный Beef Bar Vosem 24 часа, «Охота на енота» с разнообразной кухней, собственной коптильней и летней террасой, круглосуточный лобби-бар, собственная кондитерская, кофе «Шоколадница». магазин с меню особой категории здоровое питание, Фаст-фуд Вкусно - и все, итальянский ресторан "La Cuchina", пекарня "Народная любовь". Завтрак «Шведский стол» для гостей гостиницы «Москва» проходит в просторном ресторане «Бальмонт» (1 и 2 этаж гостиницы).

В здании гостиницы находится пересадочная станция метро «Площадь Александра Невского» (линии 3-4). Удобное транспортное сообщение позволяет гостям за 15–20 минут добраться до основных исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга: Дворцовой набережной, Эрмитажа, Адмиралтейства, Казанского собора, Русского музея.

Фитнес-центр с тренажерами и СПА-центр: бассейн, джакузи, пляжный солярий, хаммам, сауна, кедровая бочка, тропический душ, ледяной фонтан, зона отдыха, травяной чай.

Для детей: игровая комната, детские кроватки, подходит для семей/детей.

В номере: Интернет WI-Fi, телевизор, кабельное ТВ, кондиционер, электрочайник, мини-холодильник, телефон, сейф, фен, ванная комната с ванной, туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки, сейф для ноутбука.
Из окон гостиницы открывается великолепный вид на набережную Невы, разводной Александро-Невский мост и Александро-Невскую Лавру (первый монастырь в Петербурге 1713 года, один из первых петербургских архитектурных ансамблей 18 века).

Адрес: 193317, Площадь Александра Невского, 2, Санкт-Петербург, Россия.

Международный аэропорт Пулково • 13,9 км.

Московский вокзал • 1,9 км.
Ближайшая станция метро – Площадь Александра Невского • 60 м.

Достопримечательности: Исаакиевский собор - 4,7 км, Эрмитаж (Зимний дворец) - 4,5 км, Мариинский театр - 5 км., Дворцовая площадь – 20 минут.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: