Рамада Плаза Виндхэм Санкт-Петербург 4*
Расположение: гостиница расположена в 7 км от центра города. Мастерская находится в 5 км от отеля, а Никольский военно-морской собор — в 6 км.

В гостинице: лифт, телевизор в холле, терраса, ресторан, бар, 5 кафе, закусочная. Сувенирный магазин, Интернет Wi-Fi, бесплатная парковка, услуги трансфера, прачечная, химчистка, гладильные услуги, чистка обуви, экскурсионное бюро, услуги консьержа.
Гостиница предлагает 228 квадратных метров помещений для проведения мероприятий и три конференц-зала, в которых могут разместиться до 50 гостей на конференции или 56 гостей на банкете.

Спорт - фитнес-центр, прямые трансляции спортивных событий, настольный теннис, дартс, бильярд.

Wellness & spa center - крытый бассейн с постепенным увеличением глубины, оборудование для водных видов спорта, сауна, аэробика.

В номере: Интернет WI-Fi, телевизор, кабельное ТВ, мини-холодильник, фен,кондиционер, электрочайник, телефон, сейф. Ванная комната с ванной, туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Адрес: улица Салова, 61, Санкт-Петербург, Россия.

Ближайшая станция метро – Бухарестская • 150 м.
Международный аэропорт Пулково • 9,4 км.

Достопримечательности: Исаакиевский собор - 6,5 км, Эрмитаж (Зимний дворец) - 6,9 км, Мариинский театр - 6 км. 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: