Парк Инн Прибалтийская 4*
Расположение: гостиница расположена на берегу Финского залива, рядом с главным выставочным центром Ленэкспо и в 8 км от исторического центра города, в современной части Васильевского острова, с развитой развлекательной и культурной инфраструктурой. Рядом расположены арт-пространство «Севкабель», музей современного искусства «Эрарта», а также исторические музеи города. Исторические и культурные памятники Санкт-Петербурга, в том числе Государственный Эрмитаж и Петропавловская крепость, расположены в 5 км от гостиницы.

В гостинице: 1185 номеров и 15 этажей, лифт, 3 ресторана, 2 бара, лаунж-бар 24 часа, телевизор в холле, интернет Wi-Fi, услуги трансфера, бесплатная парковка, помощь туристам, бесплатный чай и кофе, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная и химчистки, круглосуточное медицинское обслуживание.
В гостинице расположился первый и единственный в городе аквапарк «Вотервиль», а также велнесс-центр. 
Гостиница поддерживает концепцию «Разрешено размещение с домашними животными» и предлагает возможность размещения с домашними животными.
Конгресс-холл на 1000 мест, 26 банкетных залов вместимостью от 10 до 1500 человек, бизнес-центр.

Категории номеров: стандартные одноместные и двухместные номера, апартаменты, 40 люксы.

В номере: кондиционер, интернет Wi-Fi, прямой телефон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям предоставляется бесплатная вода в пластиковых бутылках, принадлежности для чая/кофе, высокоскоростной Wi-Fi, туалетно-косметические принадлежности, круглосуточное обслуживание номеров.

Адрес: ул. Кораблестроителей, д. 14, г. Санкт-Петербург, 199226, Россия.

Количество комнат/этажей: 1185/15
Год постройки/реконструкции: 1979/2009
 
Ближайшая станция метро: Приморская - 1,6 км.
Аэропорт: Пулково-15,7 км
Дворцовая площадь – 10 минут.

Достопримечательности: Выставочный комплекс Ленэкспо - 2,08 км, Меншиковский дворец - 4,51 км, Музей антропологии и этнографии (Кунсткамера) - 5,01 км. 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: