Парк Инн Пулковская 4*
Расположение: гостиница Park Inn by Radisson Пулковская расположен в одном из самых красивых районов Санкт-Петербурга на Московском проспекте, недалеко от центра города.

В гостинице: 841 номер, 3 ресторана, лаунж-бар, телевизор в холле, услуги трансфера, парковка, помощь туристам, услуги консьержа, салон красоты, магазины, пункт обмена валюты, услуги прачечной и химчистки, круглосуточная охрана.

СПА-центр с крытым и открытым бассейнами, джакузи, финской сауной, русской баней, турецкой сауной и широким спектром массажей, фитнес-центр, салон красоты.

Гостиница предоставляет возможности для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, распродаж и пресс-конференций: конференц-залы, вмещающие до 600 гостей; Wi-Fi Интернет, дневное освещение и индивидуальный климат-контроль в конференц-залах. Банкетный зал гостиницы вмещает до 360 человек и идеально подходит для корпоративных мероприятий, вечеринок и частных мероприятий.

В номере: центральное кондиционирование, спутниковое телевидение, рабочий стол, холодильник, фен, интернет Wi-Fi, телефон, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска, круглосуточное обслуживание номеров.
В номерах категории Люкс - просторная прихожая и гостиная, спальня с большой двуспальной кроватью и ванная комната. Сенсорная система управления освещением, итальянская мебель, шкаф с кофейным и винным наборами, французское постельное белье, сейф в номере. В ванной комнате: халат, тапочки, фен, зеркало для бритья.

Номера для некурящих гостей предоставляются по запросу. 

Адрес: Площадь Победы, 1, Санкт-Петербург, 196240, Россия.

Количество комнат/этажей: 842/7
Год постройки/реконструкции: 1981/2012

Ближайшая станция метро: Московская - 720 м.
Аэропорт: Пулково - 4,1 км
Дворцовая площадь – 30 минут.

Достопримечательности: Памятник Героическим защитникам Ленинграда - 0,23 км, Чесменский собор - 1,74 км, Музей-усадьба Царское Село (г. Пушкин) - 14,58 км. 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: