Коринтия Санкт-Петербург 5*
Расположение: гостиница расположена в историческом центре города, в трех реконструированных зданиях девятнадцатого века на Невском проспекте. Гости могут добраться до всех достопримечательностей Северной столицы пешком или на метро.

В пешей доступности от отеля находятся Музей Фаберже, Русский музей, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Казанский собор, Летний сад, Михайловский театр, Александринский театр, Филармония, Цирк, Михайловский замок, Гостиный двор. , Пассаж и Галерея. Ближайшая станция метро «Маяковская» находится у главного входа в гостиницу, рядом Московский вокзал.

В гостинице: 388 номеров и люксов, в том числе 95 представительских номеров. Лифт, ресторан, бар, лобби-бар, интернет Wi-Fi, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, подземная парковка, прокат автомобилей, услуги трансфера, экскурсионное бюро, услуги консьержа. Фитнес-центр с тренажерами и сауной 24 часа в неделю.
Бизнес-центр, 17 конференц-/банкетных залов, общей вместимостью до 1000 человек.

В номере: Интернет WI-Fi, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, электрочайник, мини-холодильник, телефон, сейф, фен, ванная комната с ванной, туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки. Услуга пробуждения.

Адрес: Невский проспект, 57, Санкт-Петербург, Россия.

Международный аэропорт Пулково • 14,2 км.

Московский вокзал • 750 м
Витебский вокзал • 1,8 км.

Дворцовая площадь – 25 минут пешком.
Ближайшая станция метро – Маяковская, 5 минут пешком.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: