Санаторно-курортный комплекс Машук Аква-Терм 4*
Расположение: санаторий расположен в 5 км от городов Пятигорска и Железноводска, в живописном парке с природным озером на окраине села Иноземцево, на охраняемой территории площадью 12,5 га с минеральными источниками.

Гора Машук находится в 5 минутах езды от отеля, а железнодорожный вокзал Машука - в 2,8 км. До международного аэропорта Минеральные Воды можно добраться на транспорте за 13 минут.

Санаторий занимает три корпуса, соединенных друг с другом отапливаемыми переходами. Коттеджи расположены в парковой зоне санатория.

В санатории: 296 номеров и коттеджей, лифт, круглосуточная стойка регистрации, 2 ресторана, 2 кафе, терраса, лобби-бар, телевизор в холле, библиотека, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая парковка, услуги трансфера/услуги такси. , прокат автомобилей, экскурсионное сопровождение.
Сад, банкомат, сувенирный магазин, аптека, сейф, услуги консьержа.
Услуги прачечной, глажки. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес-центр, конференц-зал.
Своя скважина с минеральной водой. Собственный парк с сосновым лесом из 30 видов хвойных деревьев, более 150 видов кустарников и лиственных деревьев, ботанический сад.
 
Развлечения - катание на лошадях, прокат велосипедов, бильярд, рыбалка, караоке, пешие прогулки. Просмотр фильмов в 3D кинозале.
В купальный сезон для гостей санатория оборудуются пляжи с шезлонгами. Возможен прокат лодок и катамаранов. А специально обученные спасатели следят за безопасностью на воде с 9:00 до 21:00.
Ежегодно перед началом купального сезона дно озера тщательно обследуется дайверами и при необходимости очищается от водорослей в местах, разрешенных для купания.
 
Спа - 2 крытых бассейна, раздевалка со шкафчиками, баня, 3 сауны, хаммам, римская баня, душ впечатлений, дорожка Кнайпа, снегогенератор, комнаты отдыха с водяными матрасами.
Комплекс из 5 открытых бассейнов с зоной отдыха с шезлонгами – итальянские термальные бани:
1 бассейн с обычной водой
1 бассейн с минерализацией 50%
3 бассейна со 100% минерализацией
Косметологический кабинет, аппаратная косметология, услуги классической косметологии, уход за лицом и телом, парикмахерская.
Гидрофациальная аппаратная методика, эндосферотерапия, icoone LASER, инъекции (ботулинотерапия, биоревитализация, коллагенотерапия, контурная пластика). Биорегенерация, биоревитализация новыми высокоэффективными препаратами линии Репарт, профилактика возрастных изменений.

Спорт - Спортивное здание. Раздевалка со шкафчиками, Спортивные и тренажерные залы. Занятия фитнесом, йогой и цигун. Аквапарк и спортивные площадки. Настольный теннис, открытый теннисный корт с современным покрытием, площадка для бадминтона.
Прямые трансляции спортивных событий.

Для детей: игровая комната, открытая детская площадка, детское меню, 2 детских клуба, анимация, спортивная программа.
Основные лечебные детские программы для детей от 4 лет – «гастроэнтерология» и «лечение заболеваний органов дыхания», аппаратные процедуры, различные массажи, биорезонансная терапия.
 
В главном ресторане отеля сервируется шведский стол с меню из 15 диет. Отдельная комната для гостей по программе Детокс.
В ресторане «Лермонтофф» подают разнообразные блюда русской и интернациональной кухни по системе «аля-карт».
В кафе можно послушать живую музыку и потанцевать.

Медицинский профиль:
Профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечение сахарного диабета. Урология и гинекология.
Заболевания опорно-двигательного аппарата, лечение суставов.
Лечение заболеваний обмена веществ, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, отолагология.
Центр развития мозга (улучшение сна, памяти и внимания).
24 программы лечения.

Медицинская база:
диагностические и лабораторные исследования, рентгеновские аппараты, многоканальные электрокардиографы, диагностические комплексы для исследования вентиляционной функции легких; аппараты ультразвуковой диагностики, прием минеральной воды.
Из лечебных процедур — прием ванн грязелечения, физиопроцедуры, лечебная физкультура, посещение бассейна, массаж. При необходимости назначают лекарства.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-холодильник, электрочайник и набор посуды, телефон (внутренний), центральный кондиционер с климат-контролем.
Ванные комнаты с ванна/душ, гигиенический душ, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, фен.
В некоторых номерах есть балкон.

Адрес: Россия, Иноземцево, деревня Иноземцево, улица Родниковая, 22.

Аэропорт Минеральные Воды • 15,2 км.

Места отдыха рядом: Парк культуры и отдыха • 5,7 км, Парк Цветник • 5 км, Пятигорская канатная дорога • 4,2 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: