Шератон Палас Москва
Расположение: пгостиница расположен на Тверской-Ямской улице, в деловом центре Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Белорусская» и Белорусского вокзала, куда прибывает аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево. Расположение отеля позволяет пройти 20 минут пешком до основных достопримечательностей, совершить незабываемую прогулку по центру Москвы, посетить Красную площадь и Кремль.

В гостинице: в ресторане «Владимир» сервируют полезные и сытные завтраки, бар. Гости могут выбрать континентальный, американский завтрак или завтрак "шведский стол". Помещения для проведения конференций, банкетов и других мероприятий. Семь конференц-залов вмещают до 200 участников, бизнес-центр, вызов такси, экскурсионное обслуживание, обмен валюты, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги прачечной и химчистки, бронирование билетов.

В фитнес-центре на 8 этаже отеля есть тренажерный зал, сауна и массажный кабинет. Тренажерный зал открыт 24 часа для гостей отеля.

Категория номеров:  217 номеров различных категорий, в том числе номера «Традиционный», «Представительский», «Клубный уровень» и двухуровневые «Люкс».

В номере: кондиционер, сейфм, Wi-Fi  Интернет, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, халаты, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, звуконепроницаемые окна, просторная ванная комна с феном и туалетно-косметическими принадлежностями, телефон с автоответчиком, сигнализация, минеральная вода. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки.
Предоставляются номера для некурящих и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

 

 

 

 

 

Адрес: 125047 Москва, 1 Тверская Ямская улица, дом 19.

 

Ближайшее метро – Белорусская.
Аэропорт «Шереметьево-2» – 1 час на машине.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: