Савой бутик-отель
Расположение: гостиница «Савой», расположенная в самом центре Москвы напротив магазина Детский мир, в двух шагах от Лубянской Площади, Красной Площади и Кремля, Большого театра, является одной из старейших гостиниц столицы.

В гостинице: 67 номеров (включаяи люксы). Исторический ресторан (открыт в 1913 году) на 120 мест, лобби-бар, бар «Эрмитаж». Салон красоты; бассейн, сауна и тренажерный зал открыты ежедневно круглосуточно. Арт-бутик, пункт обмена валюты, услуги прачечной и химчистки, парковка, консьерж-сервис.
Гостиница предлагает возможности для организации деловых и частных мероприятий. Alpen Rose — это элегантный конференц-зал, в котором могут разместиться до 15 гостей. 

Зимний сад — это просторный зал площадью 214 кв. м со стеклянной крышей, вмещающий до 150 гостей. Бизнес-центр гостиницы предлагает  услугу секретаря, а также бизнес-услуги: доставка факса, ксерокопирование, компьютер с Wi-Fi доступом в Интернет, ксерокопирование и услуги переводчика.

Дизайн: реконструкция номерного фонда «Савоя» осуществлялась под руководством итальянского архитектора, который в лучших традициях своей страны сделал все, чтобы интерьеры гостиницы поражали воображение и удовлетворяли требованиям самой искушенной публики. Оригинальный дизайнерский подход подразумевал использование преимущественно натуральных материалов. Интерьеры в стиле рококо – предмет особой гордости ресторана «Савой», где можно попробовать блюда европейской и русской кухни, в том числе приготовленные в настоящей русской печи.
Интерьеры оформлены в четырех разных цветах: бордовом, зеленом, синем и золотом. Вся мебель, светильники, декоративные ткани и постельное белье были сшиты в Италии.

В номере:  ванная комната с ванной (джакузи) или душем, фен, халаты/тапочки, мини-бар (платно), телевизор, телефон, Wi-Fi Интернет, балкон (не во всех номерах), сейф. Имеются номера для некурящих и номера для инвалидов. Круглосуточное обслуживание номеров.

 

Адрес: 103012, Россия, Москва, Рождественка 3.

Красная Площадь и Кремль – 15 минут пешком.
Ближайшее метро – Кузнецкий Мост.
Аэропорт «Шереметьево-2» – 2 часа 40 минут.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: