Ритц-Карлтон Москва

 

Расположение: гостиница Ритц-Карлтон Москва расположен рядом с гостиницей Националь, Красной Площадью в деловом центре российской столицы.

В гостинице: 334 гостевых номера, 12 этажей. Выбор ресторанов, в том числе четыре наиболее известных ресторана на территории отеля, в том числе O2 Lounge by Genesis с морской кухней и террасой на крыше с видом на Кремль, The Ritz-Carlton Lounge & Bar с русской кухней, Novikov Restaurant & Bar с паназиатсой кухней и гастрономическое ателье Sartoria Lamberti.

Конференц-заламиы, площадью более 1800 кв. м, в том числе впечатляющим бальный зал без колонн, вмещающий до 700 гостей.

Спа-салон Ritz-Carlton, являющийся пространством для оздоровления и релаксации, первым в стране сотрудничает с экспертами по уходу за кожей ESPA и швейцарским брендом клеточной косметики премиум-класса Valmont, сохраняя молодость и красоту с помощью эксклюзивных продуктов и передовых технологий. Предложения включают уход за лицом, массаж всего тела и спа-процедуры на целый день. Гости спа-салона также могут посещать бассейн, глубокую ванну, паровую баню, сауну с гималайской солью, душ с ароматерапией, специализированное кафе спа-кафе, салон красоты и ультрасовременную фитнес-студию.

Гостиница также предлагает услуги прачечной и химчистки, консьерж-сервис, парковку. Клубный этаж Ritz-Carlton —  специальный этаж с дополнительными удобствами.

В номере:  великолепные ванные комнаты, банные принадлежности Bvlgari, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, весы, халаты, высокоскоростной доступ в Интернет, подключение к компьютеру и факсу и порт данных, многоканальные телефоны с голосовой почтой, сейф, утренние газеты. Удобства и услуги в номере включают: вечернюю подготовку постели ко сну, круглосуточное питание в номере, полностью укомплектованный бар, CD- и DVD-плеер, постельное белье Frette и фирменные перины Ritz-Carlton, электронные сенсорные панели для управления освещением и шторами. 

Адрес: 125009, Россия, Москва, ул. Тверская, д.3

Ближайшая станция метро: 170 м от метро Охотный Ряд, 340 м от метро Театральная.

Аэропорты: Шереметьево -27 км, Внуково - 27 км, Быково - 38 км, Домодедово - 42 км.
Достопримечательности: Большой театр - 470 м, Кремль - 910 м, Собор Василия Блаженного - 820 м.
 
 

 
Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: