Президент-Отель

Расположение: находится в центре Москвы, недалеко от станции метро Октябрьская. Рядом с отелем находится Центральный Дом Художника - второе здание Третьяковской галереи, где проходят крупные выставочные мероприятия. В пешей доступности - Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького, а так же сетевые кафе и рестораны.

Итория: гостиница открыта в 1983 году под названием «Октябрьская» и предназначалась для обеспечения внешнеполитической деятельности руководства ЦК КПСС и высших органов государственной власти. В настоящее время гостиница входит в ФГУП «Гостиничный комплекс „Президент-Отель“» Управления делами Президента РФ.

В отеле: 208 номеров (включая люксы), рестораны русской и европейской кухни, бары, фитнес-центр, крытый бассейн, оборудованный тренажерный зал и 2 сауныВ ресторане «Ассамблея» на 14 этаже предлагаются блюда русской и европейской кухни. Из окон ресторана открывается вид на Москву. Конгресс-центр, включающий 20 конференц-залов разной площади для проведения мероприятий любого уровня, необходимое современное оборудование.

В номере: ванная комната, биде, фен, халаты, тапочки; центральное кондиционирование и отопление, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi интернет, сейф, мини-холодильник, электронный замок, чайный набор, паркет/ковровое покрытие.
Из номеров верхних этажей открывается великолепный вид на достопримечательности центра столицы – храм Христа Спасителя, памятник Петру 1.
 

Адрес: 103134, Москва, Большая Якиманка, д. 24.
 

Красная площадь и Кремль – 4,3 км (10 минут на машине).
Ближайшая станция метро – 370 м от метро Полянка / Октябрьская.
 
 

Аэропорты:
Шереметьево – 28,4 км (~1 час на машине).
Внуково - 25,1 км
Домодедово - 40 км.

 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: