Марриотт Гранд Москва

Расположение: отель Марриотт Гранд расположен между Бульварным и Садовым кольцом и находится в самом сердце Москвы – на Тверской улице, буквально в километре от Кремля и Большого театра и в непосредственной близости к самым красивым историческим местам Москвы и в центре культурной жизни столицы.

В гостинице: 387 номеров, лобби-бар, ресторан «Грандъ Александр» предлагает европейскую кухню с французским акцентом (18:00-23:00), ресторан «Самобранка» предлагает блюда международной кухни на завтрак (06:30-23:00), 10 просторных и многофункциональных конференц-залов общей площадью 850кв.м., бизнес-цетр, цветочный магазин, магазин сувениров, услуги прачечной/химчистки (24 часа), услуги няни (по запросу), услуги проката автомобилей, салон красоты, консьерж сервис. Оздоровительный центр, площадью 1000 кв. м. с подогреваемым бассейном, джакузи и сауной и  современным тренажерным залом. 

Категория номеров: 387 безупречных и фешенебельных люксов и номеров (включая Президентские, Посольские и другие апартаменты). В гостинице 2 VIP-этажа на 70 номеров, а также специальные номера для некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере: спутниковое телевидение, 3 телефона с автоответчиком, мини-бар, сейф, Интернет Wi-Fi, индивидуальные системы отопления и кондиционирования, халат, тапочки). Доставка газет в номера, круглосуточное обслуживание в номерах 24/7.

 

Адрес:125009, Россия, Москва, Тверская улица, 26/1

Красная Площадь и Кремль – 20 минут пешком.
Аэропорт «Шереметьево-2» - 40 минут на машине.
Ближайшая станция метро – "Маяковская" - в 150м, "Пушкинская", "Тверская" - в 400м.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: