Ле Роял Меридиен Националь
Расположение: гостиница Национальрасположена в центре столицы, в нескольких шагах от Кремля и Красной Площади, Большого театра, собора Василия Блаженного.

История: здание гостиницы построили в 1902 году по проекту архитектора Александра Иванов, в 1903 году были приняты первые гости. Во внутреннем оформлении акцент сделан на уникальной с точки зрения дизайна главной лестнице из белого мрамора с позолоченными украшениями и металлическими перилами. Имперский стиль отеля, роскошные интерьеры и самобытный русский имидж привлекают знаменитостей, политиков и бизнесменов.

В гостинице: 216 номеров, в том числе 37 антикварных люксов, ресторан «Московский», бар «Александровский» с широким выбор напитков, легких закусок и живой фортепьянной музыкой; банкетные и конференц-залы вместительностью от 6 до 170 человек (из 4-х залов открывается потрясающий вид на Кремль).
Для гостей отеля есть крытый подогреваемый бассейн с видом на Москву и фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами. Завтраки проходят в ресторане «Московский» с панорамным видом на Кремль.

В номере: мини-бар, телевизор, W-Fi Интернет, сейф, бутилированная вода, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки, весы. Каждый номер гостиницы имеет свой неповторимый облик. Люксы обставлены антикварной мебелью.

Адрес: 103009, г. Москва, ул. Моховая, д. 15/1, стр. 1

Красная Площадь и Кремль – 3 минуты пешком.

Ближайшая станция метро – 110 м от Охотного Ряда, 310 м от Театральной.

Аэропорты:

Шереметьево – 26,5 км (~1 час на машине).

Внуково – 26,5 км (~1 час на машине).

Домодедово – 42 км.

 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: