Арарат Парк Хаятт

Месторасположение: в самом центре столицы, рядом с Большим театром и всего в нескольких шагах от Кремля, Красной площади, здания Государственной думы и делового центра Москвы.
Архитектура отеля гармонично сочетает традиции и современность.

В отеле: рестораны, кафе, бары. Кафе «Арарат», специализирующееся на блюдах армянской кухни, открыто для гостей ежедневно с 12:00 до полуночи. Оздоровительный центр «Квантум», бизнес-центр, подземный гараж на 12 мест.
Функциональные конференц-комнаты и со вкусом украшенные банкетные залы – идеальный выбор для проведения любого мероприятия: от корпоративных праздников, до пресс-конференций и презентаций. Продуманный до мельчайших деталей сервис, творческий подход и респектабельная атмосфера – гарантия успешного проведения любого события.

Номерной фонд отеля: 220 просторных номеров, в том числе 17 апартаментов с индивидуально разработанным дизайном, который сочетает космополитизм и домашний уют. Из уникальных апартаментов с зимним садом открывается захватывающий вид на Большой театр и Кремль.

Адрес: 109012, Россия, Москва ул. Неглинная, 4

Красная Площадь – 10 минут пешком.
Аэропорт «Шереметьево-2» – 1 час на машине.
Ближайшая станция метро – «Театральная».

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: