Конгресс-Парк Волынское

Расположение: гостиница находится в лесопарковой зоне на территории 26 гектаров в государственном заповеднике «Долина реки Сетунь». Такое удачное расположение позволяет гостинице включать в свой список услуг такие привлекательные предложения, как организация мероприятий на природе, предоставление оборудованных мест для барбекю и пикников. И всё это всего в 7 километрах от Кремля!

В гостинице: 15 номеров, ресторан, отдельный корпус конференц-залов,  сауна, зимний сад, охраняемая автостоянка.  Многофункциональные залы, 8 открытых полян, парк, беседка у воды и уникальная «Летняя веранда» - для проведения различных мероприятий с количеством гостей до 5000 человек. Для небольшой компании друзей и семейного праздника, есть стильные уютные залы с панорамными окнами вместимостью до 20 человек. Для более масштабных праздников можно задействовать классические торжественные залы на 50-130 гостей, а также площадки на свежем воздухе.

В номере: цифровое телевидение, бесплатный WiFi, стационарная телефония, станция для приготовления горячих напитков по стандарту «Welcome Tray», выбор чая (классический черный, зеленый, фруктовый), кофе и сахар, бесплатная минеральная вода при заезде для каждого гостя . Электронный сейф для ноутбука с экраном до 17 дюймов. 

Высококачественные индивидуальные противоаллергенные и антибактериальные постельные принадлежности на каждого гостя соответствуют стандарту «Эко». Постельное белье класса «люкс», сатиновое переплетение, 100% мерсеризированный хлопок.

Для детей: детский халат и тапочки, набор детской косметики премиального качества (шампунь, гель для душа, молочко для тела, мыло и влажная салфетка). Серия детской парфюмерии имеет забавный дизайн и сладкий аромат, который приведет в восторг маленьких гостей! 

Адрес: 119501, Россия, Москва, Староволынская ул. д.9

Красная Площадь  – 13 км.
Ближайшее метро – «Киевская».
Аэропорт «Шереметьево» – 1 час на машине.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: