Селект Отель Павелецкая

Расположение: гостиница расположена в 3 км от центра города в районе Замоскворечье ЦАО столицы. Несмотря на центральное расположение, район очень тихий и спокойный. Рядом с отелем метро Павелецкая (Замоскворецкая линия), Государственная Третьяковская галерея и Шуховская башня.

В отеле: 79 номеров и люксов на  7 этажах. Лобби-бар, кафе, ресторан отеля на 80 мест предлагает вкусные блюда европейской и русской кухни. Для детей ресторан предлагает разнообразное детское меню, стульчик для кормления, разноцветную посуду для малышей. В стоимость размещения в отеле входит посещение фитнес-центра и сауны. Два современных конференц-зала со всем необходимым оборудованием.

В номере: номера оформленные в теплых тонах, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с выходом на международную линию, доступ в Интернет, мини-бар, ванная комната с феном. Предоставляются номера для некурящих гостей.

Адрес: 115054, Москва, Стремянный переулок, д. 11.

Красная Площадь – 15 минут на машине.

Ближайшие станции метро – 520 м от Серпуховской и 470 м от Павелецкой (Замоскворецкой).

Аэроэкспресс Домодедово - 420 м.
Павелецкий вокзал – 420 м (~5 минут пешком).

Аэропорты:
Шереметьево – 29,9 км (~1 час на машине).
Внуково - 25,6 км.
Домодедово - 38,7 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: