Рэдиссон Блу Олимпийский отель, Москва

Расположение: гостиница расположена всего в 4 км (~15 минут) от Красной Площади и Кремля, Большого театра, рядом со СК «Олимпийский».

В гостинице: 379 номеров, которые расположены с 14 по 32 этаж. Круглосуточная стойка регистрации, лифты, тренажерный зал, камера хранения, услуги прачечной, химчистки и глаэения одежды, бесплатный Wi-Fi. Бизнес-центр, конференц-зал, копировальные услуги, организация встреч и банкетов.
Дизайн отеля разработан британской студией «SCG International», в котором сочетаются современная и классическая атмосфера.

Ресторан Fire Lake Grill House специализируется на сезонной органической кухне.
Бар ARILD предлагает разнообразные коктейли, приготовленные по оригинальным рецептам. 

В номере: будильник, бутилированная вода, кофеварка или электрический чайник, кондиционер с климат-контролем, утюг и гладильная доска, роскошные постельные принадлежности, сейф, фен, кабельное и спутниковое телевидение, мини-бар, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной доступ в Интернет. Оснащение номера зависит от выбранной категории. Из каждого номера открывается панорамный вид на Москву. 

Адрес: улица Самарская, дом 1, Москва, Россия

Ближайшая станция метро: 560 м от Проспекта Мира.

Аэропорты:
Шереметьево - 24 км,
Внуково - 29 км,
Домодедово - 44 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: