Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес Центр

Расположение: гостиница и бизнес-центр «Рэдиссон Славянская» расположена на берегу Москвы-реки, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Киевская», железнодорожного и речного вокзалов и станции аэроэкспресса до международного аэропорта Внуково, рядом с основными достопримечательностями Москвы. Из окон гостиницы открывается вид на Москву-реку, пешеходный мост Богдана Хмельницкого, Дом правительства РФ.

В отеле: 427 номеров, 3 ресторана, 2 кафе. Специальная услуга отеля Grab&Run для тех, кто уезжает рано или спешит, предлагает чай или кофе и легкие закуски. Консьерж-сервис (бронирование билетов в театр, экскурсии, питание и специальные запросы), более 30 магазинов и бутиков, виртуальные офисы, аренда полностью оборудованных современных офисов, услуги переводчика, парикмахерская,  услуга прачечной.
Каждый гость может посещать спортивный клуб с плавательным бассейном и пользоваться сауной, услугами персонального тренера, услугами массажиста, тренажерным залом, 25-метровым бассейном, джакузи, групповыми программами.

В отеле четырнадцать полностью оборудованных залов, вмещающих от 10 до 1500 человек, общей площадью 4400 кв.м. Эти залы идеально подходят для проведения банкетов, выставок, конференций или крупных семинаров. Во всех общественных зонах и конференц-залах есть беспроводной доступ в Интернет. Конференц-зал с многоярусной рассадкой вместимостью до 550 человек, большой сценой, киноэкраном, освещением, звуковой системой и синхронным переводом на 4 языка.

Кухня: ресторан Talavera предлагает лучшие блюда итальянской кухни. Кафе Amadeus предлагает прекрасный выбор блюд интернациональной кухни, соблазнительные десерты, чай и кофе. Ресторан «Русский» предлагает гостям лучшие блюда русской кухни. Ресторан Сумосан предлагает одну из лучших японских кухонь в Москве.

В номере: ванная комната с банными принадлежностями и феном, кондиционер с климат-контролем, прямой телефон с голосовой почтой,  Wi-Fi Интернет, мини-бар, спутниковое и платное телевидение, набор для приготовления чая и кофе.

Адрес: 121059, Россия, г. Москва, пл. Европы, д. 2.

Ближайшая станция метро: Киевская - Арбатско-Покровская линия - 0,1 км,
Киевская - Филевская линия - 0,1 км, Киевская - Кольцевая линия - 0,1 км

Аэропорты:
Внуково - 29 км,
Шереметьево - 34 км,
Домодедово - 48 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: