Новотель Аэропорт Шереметьево

Расположение: гостиница расположена рядом с комплексом зданий международного аэропорта Шереметьево, терминалы B, C, D, E, F.

В отеле: семиэтажное здание гостиницы включает 493 номера.  Оздоровительный центр: бассейн, хамам, мультиструйный душ и тренажерный зал с оборудованием TechnoGym. Современные конференц-залы отеля площадью от 24 до 300 кв.м. Три модульных зала вмещают до 350 человек. Оборудования для конференций включают в себя: ЖК-проекторы, встроенные экраны, DVD-плееры, телевизоры, звуковую систему с беспроводными микрофонами, высокоскоростное и беспроводное подключение к Интернету и многое другое.
 
В холлах «Новотеля» установлены мониторы, на которых транслируется информация о рейсах аэропортов Шереметьево 1 и 2. В оба аэропорта от гостиницы ходят бесплатные автобусы.
 
Кухня: ресторан гостиницы открыт с 5:00 до 12:00 и предлагает в вечернее время блюда европейской, русской и техасско-мексиканской кухни. Предлагаются завтраки и специальное детское меню. Лобби-бар предлагает широкий выбор напитков и закусок. Рум-сервис доступен 24 часа в сутки.

Категории номеров: номера «Новация», «Представительские номера», «Представительские люксы» и номера для инвалидов.

В номере: кондиционер, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, Wi-Fi, спутниковое телевидение, радио, набор для приготовления кофе и чая, фен. Имеются номера для некурящих. Домашние животные разрешены во всех номерах
Все номера полностью изолированы от внешних шумов с помощью трехслойных стеклопакетов и звуконепроницаемых дверей. Плотные шторы, не пропускающие дневной свет. 
 
Адрес: Россия, 141400, Московская область, Хикинский район, аэропорт Шереметьево, владение 3.

Ближайшая станция метро: Речной вокзал - 13 км.

Аэропорты:
Шереметьево А - 520 м,
Внуково - 49 км,
Домодедово - 85 км

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: