Медея

Расположение: гостиница «Медея» в самом центре Москвы, окруженная историческими памятниками, храмами, музеями и театрами.  Всего в нескольких минутах ходьбы находится Третьяковская галерея.

История: гостиница расположена в историческом районе Замоскворечье. Здание, которое занимает гостиница, было построено в 1860 году как купеческий особняк, прекрасно передающий атмосферу данного района Москвы, а в 2005 году было реконструировано - построен четвертый этаж (мансарда), установлен лифт, современные средства безопасности и жизнеобеспечения.

В гостинице: 21 номер, включая апартаменты; ресторан, лобби-бар, оздоровительный центр с сауной, бассейном и тренажерами. Камера хранения, химчистка, прачечная. Элегантные интерьеры номеров и холлов выполнены в стиле «арт нуво», а мебель изготовлена в Италии из ценных пород дерева.

В номере: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, Wi-Fi Интернет, фен. В номерах есть мини-кухня или электрический чайник, чайно-кофейный набор.  

Красная Площадь и Кремль – 20 минут пешком.
Ближайшие станции метро – «Новокузнецкая», «Третьяковская».
Аэропорт «Шереметьево-2» – 1 час 30 минут на машине.

Адрес: 113186, Россия, Пятницкий переулок 4, стр. 1.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: