Москоу Кантри Клаб ГлавУпДК при МИД России

Расположение:  в 28 км от центра города и в 13 км от МКАД, в экологически чистом районе Московской области на площади 120 гектаров в березовом лесу на берегу озера.

В гостинице: 131 номер и 54 коттеджа,  4 ресторана, снэк-бар, лобби-бар. Фитнес-центр (общей площадью 5 900 кв.м), где гости могут пользоваться бассейном, сауной, тренажерным залом и групповыми занятиями, салон красоты, 3 гектара открытых площадок,  настольный теннис, бильярд.

Возможности для активного отдыха:
*Летом - катание на лошадях, прокат велосипедов, сегвеев, велопрогулки, бадминтон и водные развлечения, катание на лодках и катамаранах, футбольное поле, баскетбольная площадка, 3 теннисных корта,  дартс, стрельба из лука.
*Зимой - лыжные гонки, катание на коньках, катание на санях, хоккей зимой. Рыбалка зимой и летом.
Летом при отеле работает пляж на берегу озера и бар.

В отеле большой выбор залов для проведения деловых мероприятий. Корпоративные клиенты могут выбрать конференц-залы, переговорные комнаты или площадки в парковой зоне.

В клубе находится первое в России 18-луночное поле для гольфа международного класса, построенное российской компанией по проекту американских архитекторов Роберта Трент Джонса и его сына Роберта Трент Джонса-младшего, спроектировавших более 600 полей для гольфа в различных странах мира.

Категории номеров: 2 стандартных одноместных и 23 двухместных номера, 96 номеров полулюкс, 8 номеров люкс, 2 президентских номера с джакузи и частной сауной, а также отдельный этаж с улучшенными номерами категорий люкс, студия и стандартные и люкс для молодожёнов.

Адрес: 143430, Россия, Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино-1

Ближайшая станция метро – Тушинская (372 или 498 до остановки «Нахабино-2»).

Аэропорты:
Шереметьево – 18 км (~30 минут на машине).
Внуково - 30 км
Домодедово – 40 км (~1 час на машине).

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: