Россо Рива Бизнес-отель
Расположение: гостиница расположена на берегу Москвы-реки, недалеко от крупного бизнес-центра Riverside Towers,  в 7 минутах ходьбы от метро Павелецкая, станции Аэроэкспресс - аэропорт Домодедово, Павелецкого вокзала и Садового кольца. В пешей доступности Московский международный Дом музыки, театральный музей имени Бахрушина, музей Московской железной дороги.

В гостинице: 122 номераресторан диетическое меню (по запросу), бар, фитнес-центр, библиотека.

Бизнес-отель Rosso Riva предлагает 7 конференц-залов вместимостью до 150 человек с современным техническим оснащением. Залы возможно использовать для проведения банкетных мероприятий. 

Категории номеров: номера различных категорий: от уютного стандарта до роскошного люкса с живописным видом на Москву-реку и центр столицы. Для комфортного длительного проживания предлагаются дизайнерские апартаменты площадью до 186 м2. Номера данной категории доступны для долгосрочной аренды.
Современные номера оформлены в насыщенных тонах с применением современных технологий. Яркие ткани и выразительные детали подчеркнут индивидуальность каждого помещения. 

В номере: бесплатный круглосуточный доступ к Wi-Fi интернету, международная телефонная связь, спутниковое и кабельное телевидение с большим выбором программ, мини-бар с выбором напитков и закусок, индивидуальная система кондиционирования и вентиляции, зеркало и фен, ванная комната с душевой кабиной и полы с подогревом, электронный замок с карточной системой, противопожарная безопасность.


Адрес: 115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6.

Ближайшая станция метро – 510 м от Павелецкой (Кольцевой).

Железнодорожные вокзалы
Павелецкий вокзал • 550 м
Аэроэкспресс Домодедово • 550 м

Аэропорты:
Шереметьево - 30 км
Внуково - 26 км
Домодедово - 39 км

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: