Холидей Инн Москва - Селигерская

Расположение: Holiday Inn Moscow Seligerskaya в Москве (Дегунино) находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Лианозовский парк.

Гостиница располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Музей подводных лодок России и Арена Химки. До выставочного центра «Крокус Экспо» - 15 км, Рядом с отелем Институт микрохирургии глаза. С.Н. Федорова.


В отеле: 201 номер, 12 полностью оборудованных конференц-залов, широкий ассортимент блюд и напитков, всесторонняя поддержка бизнеса, современное техническое оснащение, выставочная площадь. В бизнес-центре отеля гостям предлагают индивидуальный план экскурсий, помощь в бронировании авиа и ж/д билетов. В фитнес-центре отеля предлагаются различные оздоровительные и антистрессовые программы. Отель может предложить финские сауны, бассейн и тренажерный зал. Услуги солярия и массажа предоставляются за дополнительную плату. Прочие услуги гостиницы включают в себя: салон красоты, услуги прачечной и химчистки, круглосуточное обслуживание номеров, сувенирный магазин, бильярд, пункт обмена валюты, визовую поддержку, трансфер и др.

В номере: каждый из 201 просторных номеров и люксов оборудован по всем современным международным стандартам. В каждом номере есть кондиционер с климат- контролем, международный телефон,  доступ в Интернет, спутниковое телевидение,, мини-бар.

Адрес: 127486, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 10.

Ближайшая станция метро - 870 м от Селигерской.

Аэропорты:
Шереметьево - 13 км,
Внуково - 34 км,
Домодедово - 55 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: