Холидей Инн Виноградово

Расположение: гостиница расположена по Дмитровскому шоссе в 4–х километрах от кольцевой дороги и в 22 км от центра Москвы, в живописноми экологически чистом уголке.

В гостинице: 164 номера, 2 ресторана, 2 бара, шатры для барбекю и вечеринок у озера, 16 конференц-залов и переговорных комнат вместимостью до 350 участников, банкетные залы для мероприятий и фуршетов до 400 человек. Бесплатный трансфер до центра Москвы и обратно в соответствии с расписанием гостиницы, трансфер в/из аэропортов Москвы Шереметьево по предварительному запросу гостя, вызов такси, парковка, салон красоты, мини-бассейн, фитнес-центр, сауны, массажный кабинет.

Развлечения: площадки для игры в волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, теннис, боулинг, рыбалка (зимой и летом), катание на лодках.

В номере: спутниковое телевидение, круглосуточное обслуживание в номерах, телефон, чайник, Wi-Fi, холодильник и фен. В представительских номерах и люксах есть мини-бар, сейф, халаты и тапочки, расширенный набор туалетных принадлежностей, гладильная доска и пресс для брюк.

Адрес: 127204, г. Москва, Дмитровское шоссе, владение 171.

Аэропорты:
Шереметьево - 8 км,
Внуково - 41 км,
Домодедово - 56 км

Ближайшая станция метро – «Алтуфьево».
Кремль – 2 часа на машине.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: