Хилтон Москва Ленинградская
Расположение: гостиница Хилтон Москва Ленинградская занимает одну из семи знаменитых сталинских высоток Москвы в нескольких шагах от площади, где расположены три вокзала – Ленинградский, Ярославский и Казанский. 

В гостинице: 273 номера, лобби-бар, ресторан, бар,  для постояльцев представительского этажа в течение всего дня открыта гостиная с большим выбором закусок и напитков. Круглосуточный фитнес-центр (тренажеры, бассейн, сауна, джакузи, массаж), салон красоты, консьерж-сервсис, бизнес-центр, семь конференц-залов, паркинг.

Категория номеров: 273 номера и люкса с панорамным видом на Москву, от стандартных номеров до роскошных люксов, которые выполнены в стиле модерн и оснащены современными удобствами. Также в отеле есть пять исторических люксов, которые украшены произведениями искусства и антиквариатом и предназначены для самых искушенных гостей.

В номере: кондиционер с климат-контролем, электронные замки, утюг, гладильная доска, чайная станция/ электрический чайник. 

Адрес: 107245, Россия, Москва, Каланчевская ул. 21/40.

Ближайшие станции метро – 280 м от Комсомольской, 610 м от Красных Ворот.

Аэропорт Шереметьево – 26 км (~1 час 30 минут на машине).

Красная Площадь и Кремль – 25 минут на машине.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: