Чехофф Отель Москва Кьюрио Коллекшен Хилтон
Расположение: Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection By Hilton расположен в 2 км от исторического центра Москвы в культурном и деловом центре столицы. Рядом с гостиницейй — модные бутики, рестораны, кафе, в 5 минутах ходьбы сразу несколько станций метро — Пушкинская, Тверская и Чеховская. До Большого театра, музеев Кремля, Красной площади, можно прогуляться пешком. В 20 минутах езды от Ленинградский вокзал, куда прибывают скоростные сапсаны из Санкт-Петербурга.

История: гостиница расположена в историческрм здании XIX века, созданного архитектором Мечеславом Пиотровичем. В этом особняке более века назад жил и работал над своими всемирно известными пьесами один из самых легендарных русских писателей Антон Чехов. Дизайн интерьера навеян литературными мотивами его произведений и выстроен в утонченном английском стиле. Пастельные тона и изысканные произведения искусства создают ощущение свободы духа.
Концепция Chekhoff Hotel Moscow создана на основе русского характера и гостеприимства. Гостиница приглашает гостей в атмосферу домашнего уюта и комфорта.

В отеле: 95 номеров 5 категорий. Круглосуточная стойка регистрации, ресторан авторской кухни, лобби-бар, Wi-Fi интернет, фитнес-зал, услуги прачечной и химчистки. Общественная парковка на прилегающей территориипредоставляется за дополнительную плату.

В номере: сейф для ноутбука, рабочий стол, телевизор с плоским экраном, услуга «звонок-будильник», утюг, гладильные принадлежности,
кофеварка/электрический чайник, мини-бар, телефон
Панорамные окна выходят прямо на оживленные улицы Москвы.
Отличительные черты:

Адрес: Малая Дмитровка, 11, Москва, Россия, 127006

Ближайшая станция метро – 380 м от Чеховской, 400 м от Пушкинской, 480 м от Тверской.

Шереметьево – 25 км (~1 час на машине).

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: