Ассамблея Никитская

Расположение: гостиница «Ассамблея Никитская» занимает уникальное здание в центре Москвы, построенное по проекту прошлых веков и являющееся пристройкой к памятнику архитектуры XVIII века – усадьбе Меншикова. Напротив отеля находится Большой зал Московской консерватории, а если совершить прогулку по улицам города, можно увидеть и многие другие достопримечательности столицы.

Небольшая и тихая гостиница "Ассамблея Никитская" предлагает Вам окунуться в атмосферу эпохи Петра 1 и в то же время в современный комфорт. 

В отеле: современное техническое оснащение гостиницы создают приятную и комфортную обстановку. Для удобства гостей установлены два лифта. Поужинать можно в любом из многочисленных ресторанов на Никитской улице.

* 29 номеров и люксов;
* лобби-бар;
* камера хранения, прачечная;
* конференц-зал, бизнес-центр.

В номере: ванные комнаты оборудованы необходимой сантехникой, полы с подогревом. Стиль и декор интерьеров напоминают о богатом прошлом этого здания. Классический дизайн, гармоничные цвета, простор и удобная мебель позволят почувствовать себя как дома.

Адрес: 125009, Россия, Москва, ул.Большая Никитская, д.12, стр.2

Аэропорт Шереметьево – 1 час на машине.
Ближайшие станции метро – Театральная, Охотный ряд, Арбатская, Александровский сад.
Кремль – 5 минут пешком.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: