Алеан Фэмили Спутник 4*
Расположение: гостиница Alean Family Sputnik, площадью 59 000 квадратных метров с собственным пляжем расположена на первой береговой линии Сочи. В 15 км от аэропорта «Адлер», в 16 км от центра г. Сочи, в 15 минутах езды от г. Ахун, Агурских водопадов. Курорт расположен в уникальном природном месте, вблизи источников Мацесты, и имеет богатую историю.
"Спутник" расположен

Расстояние от пляжа:
Пляж Спутник • 230 м
Пляж Мацеста • 650 м
Пляж Красный Штурм • 1,9 км

В гостинице: услуги предоставляются по системе «ультра все включено». Главное преимущество отеля Alean Family Sputnik – закрытый оборудованный пляж с удобными зонами отдыха для взрослых и детей. Есть шезлонги, кабинки для переодевания и туалеты, есть точка доступа Wi-Fi и всегда можно перекусить, отдыхая у моря, в снэк-баре Le Paradis и выпить прохладительные напитки в коктейль-баре.

Питание на завтрак, обед и ужин организовано по системе «шведский стол» в просторном и стильном ресторане Montvert, состоящем из двух залов. Помимо основных блюд, есть отдельная детская шведская линия со здоровым питанием и диетическое меню. Для детей до 3 лет предусмотрена отдельная комната с детским питанием и всем необходимым для кормления малышей – стульчиками, микроволновой печью, подогревателем бутылочек и блендерами.

В гостинице Alean Family Sputnik имеется открытый бассейн с подогревом и термальный комплекс с джакузи, SPA-залами, лаундж-зоной, крытым детским бассейном и водными горками в стиле пиратского корабля. Также имеется открытый аквапарк для детей. В зоне бассейна расположен снэк-бар La Terrasse, где можно перекусить пиццей и фруктами, а также бар у бассейна с безалкогольными напитками и коктейлями.

Пляж: собственный (протяженностью 300 м), прямой выход к морю (первая зона), 150 м от жилых корпусов. Пляж оборудован лежаками, зонтиками, душем, с/узлами, аэрарий.
Для поддержания здорового образа жизни на пляже оборудованы спортивные площадки, теннисный корт, игровая терраса, прокат каяков и SUP-серфинга. Гости также могут воспользоваться услугами Центра красоты и здоровья ESSENTIE, который предлагает оздоровительные программы и SPA-ритуалы.

В гостинице ежедневно проводится развлекательная анимационная программа. Для детей открыты клубы «ВикиЧики» по возрастам, игровые площадки, организуются обучающие мастер-классы и проводятся занятия в Кулинарной студии и Арт-студии. Для подростков работает подростковый клуб. Также для юных гостей открыты спортивная академия по направлению яхтенного спорта и академия циркового творчества. Занятия проводят профессиональные преподаватели и инструкторы.

Категории номеров: 271 номер различных категорий, включая более просторные номера для больших семей и компаний. С балконов многих номеров открывается панорамный вид на море и горы. В гостинице представлены жилые корпуса с одно-, двух- и трехкомнатными номерами.

В номере: 2 односпальные кровати/ одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный стол, 2 стула, телевизор, мини-холодильник, телефон (внутренняя связь), фанкойл. Ванная комната: душ без поддона, зеркало, фен (по запросу), косметический набор, комплект полотенец, шапочка для душа, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.

Адрес: Новороссийское шоссе, д. 2. 17/1, Хоста, Сочи, Россия

Международный аэропорт Сочи • 14,9 км
Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
 

 

 
 
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: