Шелфорт 3*
Расположение: гостиница расположена на тихой улице Васильевского острова, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Василеостровская". Рядом с гостиницей находится несколько остановок общественного транспорта, откуда можно легко добраться до Невского проспекта.
Рядом с гостиницей находится пешеходная улица с кафе, ресторанами и магазинами. Круглосуточный супермаркет находится в 1 минуте ходьбы от отеля.

От гостиницы до Стрелки Васильевского острова, откуда открывается великолепный вид на центральные достопримечательности (Эрмитаж, Адмиралтейство, Петропавловскую крепость, мосты), около 15 минут ходьбы.

Среди исторических достопримечательностей Васильевского острова рядом с отелем: Андреевский собор, Евангелическо-лютеранский собор Святого Михаила, Меншиковский дворец, Кунсткамера, часовня святой блаженной Ксении, многочисленные музеи и галереи.

Старейший уютный мини-отель бизнес-класса с каминами на Васильевском острове.

В гостинице: 15 номеров • 4 этажа, ресторан, бар, телевизор в холле. Интернет Wi-Fi, экскурсионное сопровождение, бесплатная парковка, услуги трансфера, прокат автомобилей, прокат велосипедов.
Прачечная, химчистка, чистка обуви, услуги по глажению одежды, услуги консьержа, сувенирный магазин, сейф.

Для детей: детское меню, детские телеканалы, услуги няни и присмотр за детьми.

В номере: Интернет WI-Fi, телевизор, кабельное ТВ, питьевая минеральная вода, фен. Ванная комната с ванной, туалетные принадлежности, тапочки.
По запросу: мини-холодильник, чайный набор, халат, кофеварка/электрочайник.

Адрес: 3-я линия Васильевского острова (Третья линия Васильевского острова), д. 26, Санкт-Петербург, 199004, Россия.

Ближайшая станция метро – Василеостровская • 370 м.

Международный аэропорт Пулково • 15,4 км. 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: