Парк Тауэр

Расположение: гостиница Park Tower 4* (бывший отель «Молодежный») — современный отель, предлагающий широкий спектр услуг для деловых людей и туристов расположен на севере города Москвы недалеко от метро Тимирязевская и Петровско-Разумовская.

История отеля: в 1980 году в предверии Олимпийских игр было построено большое количество отелей, чтобы справиться с огромным потоком посетителей и участников Игр. Одной из таких гостиниц стал гостиничный комплекс «Молодежный» в Москве. Через пять лет гостиница принимала участников Международного фестиваля молодежи и студентов, а в 1990-х годах гостиничный комплекс «Молодежный» принял участие в программе студенческого обмена «Люди – людям». Гостиница  получила награду «Серебряная ладья» в номинации «За активное участие в реализации молодежных программ».

В гостинице: 330 номеров, рестораны, бары, экспресс-кофе, паркинг. Конференц-зал на 350 человек с синхронным переводом, комната для встреч и переговоров на 30 человек. Конференц-зона расположена на втором этаже отеля, а персональный менеджер поможет подобрать правильное меню для кофе-брейков, обедов или ужинов. 

Адрес: 127616, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 27.

Красная Площадь – 30 минут на машине.
Шереметьево – 45 минут на машине.
Ближайшая станция метро – «Тимирязевская» и станции «Тимирязевская» монорельсовой дороги / и
Петровско-Разумовская - 10 минут пешком.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: