Дворец Гимнастики Ирины Винер-Усмановой отель 5*
Расположение: отель расположен в жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск» в Химках, в 9 км от стадиона «Химки Арена» и в 10 км от баскетбольного центра «Химки».
Отель расположен в экологически чистом старом районе Новогорска среди живописных Машкинских холмов, вдоль реки Сходня среди прекрасных пейзажей «подмосковной Швейцарии».
Рядом с гостиницей находится автобусная остановка, можно доехать до станции метро «Планерная», железнодорожного вокзала Химки.
Напротив отеля красивый ресторан с верандами и каминным залом «Калина».

«Олимпийская деревня Новогорск» — авторский проект Ирины Александровны Винер-Усмановой, заслуженного тренера РФ, президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, доктора педагогических наук.

В отеле: 15 номеров, лифт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан, телевизор в холле, терраса, Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, услуги трансфера/услуги такси.
Прачечная, химчистка, глажка, услуги консьержа. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес центр. Конференц-зал.

Спа – олимпийский бассейн с большой прилегающей зоной отдыха и панорамными окнами.Профессиональный массаж.

Спорт – тренажерный зал, физкультурно-оздоровительные комплексы. Занятия гимнастикой для детей от 3 лет, тренировки для взрослых, уроки танцев и хореографии.
Дворец спорта представляет собой четырехэтажное здание со спортивным, хореографическим и танцевальным залами, раздевалками, медицинским кабинетом, инвентарной, комнатами для судей и тренеров. В комплексе есть все необходимое для занятий и спортивных мероприятий: шесть ковров 14х14, штора для перегородки зала, трибуны для зрителей, зеркала, хореографические машины. В помещении поддерживается комфортная для тренировок температура (+23 +25 градусов).

Для детей: детские открытые площадки на территории ЖК.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-холодильник, чайный набор, телефон, сушилка для белья, утюг, балкон.
Ванные комнаты с душевой кабиной или душем, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, фен.

Адрес: Олимпийская ул. 15, Химки, Россия.

Аэропорты
Шереметьево • 8,3 км
Внуково • 33,8 км
Жуковский • 56,9 км
Метро Станция метро «Планерная» • 6,6 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: