Мистраль Отель & СПА 5*

Расположение: отель расположен на берегу Истринского водохранилища в поселке Рождествено, в 60 км к северо-западу от Москвы. К услугам гостей спа-отеля «М’Истра’Л» бесплатный Wi-Fi и частный пляж с лодочной пристанью.

В отеле: 113 номеров на 8 этажах, лифт, круглосуточная стойка регистрации, 3 ресторана. Просторный холл с лобби-баром, кондитерской и бильярдной, сигарная комната, телевизор в холле, терраса, интернет Wi-Fi на всей территории отеля. Бесплатная частная охраняемая парковка (предварительный заказ не требуется), услуги трансфера/такси, экскурсионное обслуживание, банкомат, сувенирный магазин, сейф.
Прачечная, химчистка, глажка, услуги консьержа. Видеонаблюдение снаружи здания и наблюдение в местах общего пользования.
Зал фестивалей и конгрессов, площадью 251 кв.м. с элегантным интерьером, отличной акустикой и многоуровневым освещением одновременно могут разместиться до 170 человек. Зал оборудован мультимедийным проектором и экраном.
Многофункциональный летний зал в шатре на 18-220 человек. Прямой выход на понтон очень удобен для кофе-брейков.
*Допускаются небольшие домашние животные, миски для домашних животных.
Пляж (первая линия), частный пляж, солнечная терраса.
На территории гостиницы «МИСТРАЛЬ» расположена уникальная музейная экспозиция Военно-морского флота СССР.

Спа-комплекс «La Source d’Istra» — 25-метровый бассейн (08:00 — 22:45), хамам, джакузи, зона отдыха и фитобар. Индивидуальные тренировки для детей и взрослых. Пакеты спа/велнесс, спа-процедуры, уход за лицом и телом, макияж. Парикмахерская, уход за волосами. Косметические услуги. Педикюр, маникюр.
 
Клиника Wellness предлагает различные программы:
*первичная консультация у главного врача клиники
*общая терапевтическая реабилитация - 5 дней
*внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) – 3 процедуры
*Карбокситерапия - 3 процедуры
*процедуры с иловой грязью сульфидного озера Сак.

Развлечения – пейнтбол в парковой зоне отеля, стрельба в тире из пистолета или винтовки и помощь инструкторов по стрельбе из огнестрельного оружия. Походные тропы.
Летняя рыбалка на Истринском водохранилище, за дополнительную плату предоставляется снаряжение - костюм рыбака, перчатки, удочки, стул, ведро, наживка и наживка для рыбы.
Бильярдная комната, проведение бильярдных вечеров за дополнительную плату.
Проведение тематических мероприятий в праздничные дни - вечерние программы, живая музыка/представление, анимационный персонал.

Спорт: тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, волейбол на открытом воздухе, футбольные поля на открытом воздухе, верховая езда. Тренажерный зал для детей и взрослых (8:00-23:00).
Летом - частный пляж, прокат велосипедов, открытый теннисный корт и прокат снаряжения, виндсерфинг.
В аренду предоставляется - лодка до 5 человек, лодка до 12 человек, прогулочный катер без капитана, ватрушка, катамаран, доска для стоянки.
Зимой - прямой доступ к отелю, прокат лыжного снаряжения, а рядом с отелем есть возможности для катания на лыжах.

Для детей: игровая комната, детская площадка и детский городок, детский клуб, настольные игры и/или пазлы. Детское меню.Услуги няни/присмотра за детьми, детская коляска. Для детей есть специальная игровая площадка с опытным педагогом-воспитателем. Индивидуальный присмотр за детьми в мини-клубе.

Питание: специальное диетическое меню (по запросу), детское меню. Доставка завтрака, еды и напитков в номер. Аксессуары для барбекю.

Ресторан настоящей русской кухни – самый светлый и просторный из коллекции ресторанов M'Istra'L Hotel & SPA. Мягкие изящные формы, пастельные тона интерьера, белоснежные скатерти и костяной фарфор прекрасно передают атмосферу роскоши и комфорта. Легкая и демократичная «Ла Круазетт» идеальна для спокойного семейного отдыха, дружеских и неформальных встреч.

В ресторане изысканной кухни Orientis акцент делается на инновациях и чистом и ясном вкусе блюд. Готовят в стиле фьюжн, умело сочетая неповторимые черты азиатской кухни. Любопытные авторские нотки в рецепты внесены шеф-поваром нашего отеля.
Напитки из винной и чайной коллекций призваны оттенить и дополнить безупречный вкус блюд.
В меню ресторана собраны самые любимые и популярные блюда.

Ресторан La Dolce Vita расположен на территории отеля и работает в теплое время года с великолепным видом на Истринское водохранилище. В ресторане подают блюда европейской кухни, приготовленные на открытом огне, а также в дровяной печи.
В холодное время года ресторан La Dolce Vita (шатер) отапливается и подходит для проведения деловых мероприятий и банкетов.

Лобби-бар, расположенный сразу на двух этажах отеля, ежедневно предлагает гостям широкий выбор коктейлей, горячих и холодных напитков, легких закусок и кондитерских изделий.

В сигарной комнате дизайнеры воссоздали атмосферу Английского клуба, столь популярного среди русского дворянства в XVIII веке. В интерьере – массивные кожаные диваны, дубовые панели, картины и камин – все это создает уют и сохраняет ощущение камерности помещения.

Из Сигарной комнаты легко подняться по винтовой лестнице на Ротонду – площадку, с которой открывается безупречный вид на лес и красоту Истринского водохранилища. Летом «Ротонда» — излюбленное место гостей, предпочитающих обедать на свежем воздухе с панорамным видом. Зимой - укутавшись пледом от сильного ветра, на площадке всегда можно вдохнуть глоток чистейшего подмосковного воздуха и сделать памятные фотографии.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-холодильник, чайный набор, телефон, сушилка для белья, утюг, балкон.
Большие панорамные окна. Ванные комнаты с душевой кабиной или душем, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, фен.
На верхних этажах расположены апартаменты с собственным пейзажным бассейном и видом на море.

Адрес: Московская область, территория Строй Капитал, Рождествено, дом 1, Россия.
Международный аэропорт Шереметьево • 40 км.
 
Международный аэропорт Внуково • 62 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: