Юность
Расположение: гостиница находится всего в 15 минутах езды от Красной Площади и Кремля. Из гостиницы открывается вид на стадион Лужники в московском Хамовниках. Станция метро «Спортивная» находится всего в нескольких метрах.

История: гостиница Юность построена в 1961 году по проекту архитектора Ю. Арндта. Неслучайно, гостиница, построенная в год покорения человечеством космоса, всегда пользовалась особенной популярностью у наших космонавтов и руководителей космической программы. Здесь останавливались С. П. Королев и первый космонавт Земли – Ю. А. Гагарин. Руководство гостиницы бережно сохраняет номер, в котором жил «космонавт номер один.

В гостинице: 192 номера, круглосуточная стойка регистрации, прекрасный ресторан на 85 посадочных мест (русская, европейская, китайская и кавказская кухни), терраса, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения, магазины в отеле, кондиционер, сауна, фитнес-центр, солярий, спа и велнес-центр, массаж, турецкая / паровая баня, крытый бассейн, банкетные залы, бизнес-центр.

В номере: небольшая прихожая с гардеробом, современный душ, стул, письменный стол, окна, спутниковое и кабельное телевидение, холодильник, телефон.

Адрес: 119048, Россия, г. Москва, Хамовнический вал, д. 34

Ближайшая станция метро - 130 м от станции Спортивная

Аэропорт Внуково - 21,6 км
Международный аэропорт Шереметьево - 28,8 км
Международный аэропорт Жуковский - 40,2 км

Московский аэропорт Домодедово - 40,3 км 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: